Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
AskoSharashka
29 липня 2019, 20:36
Крайне не рекомендую страховаться в этой компании!!! О недобросовестности и низком качестве ее работы был снят сюжет программы «Абзац» за 11.03.2016 ( сюжет можно посмотреть с 00:00 по 07:20 перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=aIPrRBvEmAQ ). Советую всем посмотреть этот сюжет, поскольку лучше потратить 7 минут своего времени и выбрать более порядочную компанию, нежели потом тратить кучу времени и нервов на беготню по полициям, прокуратурам, судам и исполнительным службам для получения страховой выплаты.
1 (не зарахована)
Pardon
14 серпня 2018, 12:08
Думал оформить ОСАГО в этой компании, и решил поскольку офис указан на Антоновича — бывшай Горького в Киеве, то работаю рядом и зайду в обед на 10 минут для оформления. Каким было мое удивление когда мне сказала девушка(единственная в этом офисе-кабинете) что они не оформляют по этому адресу… Оказывается компания находится по другому адресу и там оформляют. У меня возникли вопросы на которые не не нашел ответы. Почему Аско-Медсервис скрывает местоположение своего основного офиса? Почему не оформили на Антоновича 122.
В общем думайте и решайте стоит ли связываться с этой компанией полис которой стоит на 70-150 гр. меньше чем у других страховщиков а проблем может оказаться на несколько тысяч больше???
Freedom777
17 січня 2017, 11:03
Отвратительно налажена работа, полгода не могу получить выплату по страховому случаю и это вместе с тем, что постоянно звоню и спрашиваю, как продвигается дело. Хотя менеджеры достаточно вежливые.
без оцінки
Виталий 261177
20 жовтня 2016, 15:47
Страховая компания Аско -Медсервис не соблюдает законность и сроки выплат по ОСАГО. Все сроки по подачи последнего документа уже давно закончились (более 110 дней) а выплаты никакой. Не советую пользоваться услугами данной компании.
barat
2 червня 2015, 23:23
Как можно продавать полисы автогражданки не имея представителя в регионе? По телефону горячей линии не предоставили никаких данных, только телефоны центральных представительства, адресов на горячей линии не знают… Что же ещё раз ещё раз убеждаюсь, что основная задача страховых компаний — втюхивать свои полисы, а как только доходит до страхового случая, делать всё возможное, чтобы не платить…
Коментарі (2)
Реклама