СлонКредит

Показати інші кредити

ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ, ладно проценты

1/5
kolesovalex812024-06-06 18:52:58
По теме процентов не совсем адекватных, уже написано, но не об этом. Я их клиент некоторое время. брал — возвращал, все во время. Некоторое время назад понял, что не смогу закрывать текущий кредит планово. Узнал, что как военнослужащий могу закрыть кредит оплатив тело текущего кредита без процентов. Позвонил, сказали да конечно, пришлите документы подтверждающие. Я отправид довидку про безпосередню участь+фотки военника, другие говорю не знаю когда смогу. А другие это +- этиже только завереные нотариально и заявление и еще что-то. Такое ощущение, что нужно юриста нанимать чтоб все подготовить. Я говорю нет сейчас возможности их вам отправить, ну ждите на рассмотрении. прошел месяц. Ответ — вы должны оплачивать проценты т.к. документы не в полном объеме). Я оператору говорю — не могу все собрать как вы хотите, компания АВАНС КРЕДИТ, например, без проблем все оформила и я закрыл со своими документами. вобщем пока платите вы супер, если не будете или не планируете лояльность заканчивается. Оператор как мантру повтаряет — не все документы, с руководством связаться ни как кроме почты, оплатите. договор 1484371

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано