Обращалась к вам достаточно часто и всё было бы хорошо, если бы вы шли навстречу людям

1/5
Marusy212022-01-18 10:33:52
Просрочка 7дней, до этого всё исправно платила, набежали сумасшедшие проценты, пыталась поговорить, мне нахамил, при чём в очень грубой форме. Вот ЭТО ваше «навстречу клиентам»,? хамить без остановки, мне слово вставить не дали, если я не оплачу до завтра со мной будут разговаривать совсем другие люди
Я уже написала жалобу в НБУ, и дальше пойду, у меня 150000 подписчиков, я вам такую рекламу сделаю годами не отмоетесь
Манівео
18 января 2022, 11:38

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности, но если клиент обращается к нам до наступления просрочки.

Также обращаем ваше внимание, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, ни в коем случае не допуская упоминаемых вами нарушений. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 1

FhsofiiaFhsofiia2022-01-20 16:56:23
Мэри, свяжитесь со мной, пожалуйста. София, тележурналист, ноль шесть семь 690 29 67.
Відгук успішно відредаговано