Проблема с выплатой средств по партнерской программе «Приведи друга».

1/5
yulia6062021-11-26 21:29:46
На данный момент в МФО moneyveo действует акция пригласи друга, он возьмёт кредит, и вам обоим выплатят по 350 грн в течении 3-х робочих дней. Меня пригласил мой знакомый. Зарегестрировалась, но выплата так и не пришла (за исключением друга). Написав в тех поддержку, узнали, что т.к. я отказалась от первого кредита (не закончила оформление) мне не полагается выплата.
На своём опыте я знаю, если сделка не была закрыта, значит она не произошла. Соответсвенно, если первый кредит не был оформлен до конца и не было произведено выплаты кредита, значит его и не было. С этого можно сделать вывод, что с моей стороны были соблюдены все пункты сделки.
Напрашивается вопрос проблема в составлении и исполнении правил партнерской программы, или moneyveo искусственно задерживает выплаты?
Манівео
29 ноября 2021, 10:41

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, наши специалисты обязательно помогут вам в решении этого вопроса.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 1

VolodymyrVolodymyr2021-12-30 19:05:40
Аналогичная ситуация. За приведенного друга не выплачивают. Мошенники. Ни ногой больше в эту контору
Відгук успішно відредаговано