Сто раз помоги, забудут, один раз откажи запомнят.

2/5
Rondell2020-09-21 20:13:31
Решил написать правдивый отзыв о манивео, приступим.
Манивео довольно лояльное мфо в плане кредитов, мой первый в жизни микрозайм я сделал именно у них. Мой уровень лояльности рос, и в месте с займами которые постоянно были у них, росли и проценты которые я им выплачивал, прошло более года как я с вами сотрудничал но последний случай очень разачаровал меня, и полностью поменял отношение к вам ребята.
В моей жизни случился переломный момент, когда мне стало трудно со всем справляться по этому обратился к вам за помощью в надежде что вы сможете сделать реконструкцию долга, дать кредитные каникулы, или хотя бы отсрочить срок выплаты, но вот что вы мне ответили…
Позвонил я заранее сказал про свои трудности, вы лояльно ответели мол «позвоните на первый день просрочки, и может что то придумаем»
Прозвонил… Девушка с грубым голосом «Слушаю», обьяснил ей проблему, что услышал в ответ «У вас 3 для на ДОБРОВОЛЬНОЕ погашения долга»
Добровольное? Спасибо.
Я пролонгировал долг, занял в другом месте, мне сделали небольшую скидку по оплате процентов, за это спасибо, но уважаемые манивео, после того как я разберусь со своими долгами, больше в вашей компании не возьму ни копейки, и уж тем более не посоветую друзьям, у вас нет нечего человечного и ваш оператор это наглядно показал, ребята если вы так относитесь к постоянным клиентам, то о чем можно вообще говорить?

С уважением ваш БЫВШИЙ клиент.
Манівео
22 сентября 2020, 13:54

Спасибо за отзыв! Сожалеем, что у вас возникли сложности при работе с нашим сервисом.

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями.

Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 3

RondellRondell2020-09-21 20:15:44
Да, телефонный разговор у меня остался.
NTYNTY2020-09-21 21:25:20
Они так со всеми!Такая же история
RondellRondell2020-09-21 22:26:34
Становиться интересно, здесь вообще есть люди которым мани вео шли на уступки?
Відгук успішно відредаговано