Брала кредит. Просрочила на месяц.

1/5
Наталья2020-03-30 10:26:17
Брала кредит, сумма не большая 3000. Но прочрочка месяц. Проценты капнули хорошие. В связи с карантином и пандемией коронавируса временно потеряла доход. Нет возможности заплатить. Обьясняю пытаюсь не раз с ними договориться, никак не получаеться. Хотя в таких ситуациях наоборот прекращаються все начисления процентов и штрафов. Марина Анатолиевна мой кредит экперт говорит чтоб я ей менше сказки рассказывала, а оплатила сегодня 4000. Но ни у кого нет таких денег… А поделить платеж, разделить на определенное количество месяцев не хотят…

Коментарі до відгуку - 4

MoneyveoMoneyveo2020-03-30 14:33:26
Добрый день! Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы постараемся найти решение, которое удовлетворит обе стороны. С уважением, moneyveo.ua
СистемыСистемы2020-04-01 11:28:25
Нет с кем там договариваться.
antiraid08antiraid082020-04-09 14:27:57
Мой вам совет, не слушайте кредитных экспертов с средний (школьным) образованием. Вы им никогда и ничего не были должны. Живите спокойно. Они сами попросят вас вернуть потом тело и забыть это всё. Им не выгодно
ВАСИЛЬВАСИЛЬ2020-04-15 14:34:59
Звертайтесь за допомогою ло юриста, або самостійно захищайте свої права. Якщо вважаєте, що Ваші права порушенні Звертайтесь в установи, які здійснюють контроль за діяльністю МФО. Відповідно до ЗУ «про зверенення громадян». Хороший важіль впливу на МФО, якщо відносно Вас вчиняють незаконні дії. Також, якщо сума боргу перевищує понад 50%, також є підставою длязвернення зі скаргою.
Відгук успішно відредаговано