Просроченная задолжность

5/5
4emerda2020-03-29 09:09:52
Доброе утро! Компания хорошая
Но сичас у меня возникла проблема в связи с карантином осталась не по своей вине без зароботка.И попала в просрочку.И звонила и писала и просила что бы непортить свои отношения с манивео и остатся клиентом.Просила розбить мой весь долг на 8 платежей, что бы была возможность выплатить долг.Но тока предложили заплатить сразу 6000 гр, а остальное розбить на 4 платежа.Пожалуста помогите что мне делать.и пыталась написать на этот адрес может там мне помогут, но пишет адрес недействителен ( quality@maneyveo.ua)Нехочю просто втягивать своих родных и маленького сына в свои проблемы.Я же брала когда мужу на лечения деньги нужны были и это мой долг, а не моих родных.Уже и так в таком стресе за того что происходит
Пожалуста помогите

Коментарі до відгуку - 3

MoneyveoMoneyveo2020-03-30 14:31:26
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на адрес: quality@moneyveo.ua. В адресе, который указалы вы, была допущена ошибка. Мы постараемся найти решение, которое удовлетворит обе стороны. С уважением, moneyveo.ua
СистемыСистемы2020-04-01 11:31:07
Не помогут, так и будут дальше насчитывать проценты.
4emerda4emerda2020-04-03 11:05:16
Да я понимаю что не помогут .Сичас тока пишут смс что будут звонить родным и будут с них требовать мой долг.Самое обидное что я не уклоняюсь платить свой долг и готова хотябы частями платить .А они требуют весь долг .Мне хоть почку продавай что бы с ними рощетатся
Відгук успішно відредаговано