Манівео

Показати інші кредити

Не соблюдают закон.

1/5
Системы2020-03-18 19:05:10
Закон 3220. Согласно ему: пени, штрафы, санкции в отношении заёмщика не применяются с 1 марта по 30 апреля. Манивео решили, что закон для них не писан и решили начать с 18 марта остановить штрафные санкции.
Мало того, ещё и ложь
Цитата с сайта новостей манивео «Мы понимаем, что карантин может временно повлиять на финансовое состояние заемщика и его платежеспособность. Поэтому компания Moneyveo идет на опережение: не ждет вступления в силу закона. 18.03.2020
Хочу уточнить, закон был подписан в это же день. Так кого вы опередили?
В общем, на сегодня так поступили очень много МФО.
Манівео
20 марта 2020, 15:08

Спасибо за отзыв! Нашей системой не предусмотрено автоматическое списание начисленных процентов за предыдущий период, поэтому вам необходимо написать заявление на возврат штрафных процентов, которые были начислены в период с 01.03.2020 по 17.03.2020. Заявление вы можете написать в свободной форме, на имя директора компании Moneyveo — Андрониковой А. А., и отправить его на наш юридический адрес: г. Киев, ул. Лейпцигская 15 Б, первый этаж. 01015. Обязательно укажите ваши ФИО, ИНН и реквизиты вашего карточного счета.

С уважением,
moneyveo.ua

Коментарі до відгуку - 1

СистемыСистемы2020-03-23 13:08:34
"Нашей системой не предусмотрено автоматическое списание начисленных процентов за предыдущий период, поэтому вам необходимо написать заявление на возврат " А каким боком, это должно волновать заёмщика? Есть закон. Ни один договор, не может стоять выше закона. Переделывайте. Ничего писать не буду.
Відгук успішно відредаговано
Показати інші кредити