Не беру в долг, но пришлось взять микрозайм

0/5
007697262019-08-09 04:25:09
Никогда не говори гоп, но и и меня постиг развалившийся проект, заказчиков не было в этот период, а кушать хочется и за квартиру платить надо, хорошо что хоть не на съемке живу. Интернет еще был и начал искать рейтинги и информацию по кредитам, по иронии, даже у знакомых занять не у кого было, как ндо, так не у кого и нет.
Соласился на условия Манивео (до сих пор считаю это очень дорогой финансовой услугой, но как было иначе?) только потому, что вернулся старый клиент и обещал аванс, которым я бы смог оплатить свой микрозайм.
Хочу скзаать, что скорость сервиса впечатлила. Так быстро деньги пришли на карту, у меня карточка Приватбанка, на нее вроде бы даже быстрее остальных банков приходят. Когда избавился от всех долгов, то выдохнул с облегчением… Но по части скорости и честности тут да, Манивео могут. И требовать тоже могут. Но хочу оставить отзыв за хорошую услугу в целом. Вот тут претензий вообще нет и условия все видно сразу. Вопрос только от клиента, готов он брать и отдавать у МФО кредит или нет.
Манівео
9 августа 2019, 10:23

Спасибо за развернутый отзыв! Всегда рады выручить вас!

С уважением,
moneyveo.ua