Лояльность

0/5
Masihka30232019-03-28 18:58:15
Так как в Украине выживать не просто по совету дочери обратилась в Манивео.и посоветовала потом нескольким людям.но когда возникли трудности и я не смогла вовремя не продлить не погасить пеня росла бешеная.долг вырос и за один месяц его закрыть не реально.я просила и умоляла проявить человечность и лояльность просила о реструктуризации но на уступки манивео не идёт получается им выгодно заганять человека в неподьемные долги.если у людей зарплата раз в месяц как можно назвать проявление лояльности разделение долга с оплатой раз в неделю? Тоесть за месяц погасить!
Манівео
1 апреля 2019, 12:05

Спасибо за отзыв! Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями.

Напишите нам, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно вместе найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
Moneyveo.UA

Коментарі до відгуку - 1

МаксМакс2019-04-12 12:26:23
Ви взагалі головою своєю думали, коли кредит брали ?! Немає грошей на життя — кредит точно не вихід! Бо потім приходиться повертати в кілька раз більше! Вам вчитися сімейний бюджет планувати потрібно, а не кредити брати, ще й іншим їх рекламувати!!!
Відгук успішно відредаговано