Манівео

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Манівео

Показати інші кредити

Настоятельные рекомендации настоящим и потенциальным клиентам «Манивео»

0/5
Сергей2017-12-20 15:22:49
Убедительно прошу прочесть данный текст на примере моего случая.

Наведу фактические цифры, что в итоге сложились сроком от 23.09.2017 по 20.12.2017

Кредит выдан в сумме 4500грн. учитывая пролонгации и снятие средств компанией «манивео» с карты приватбанка, которая не является моей! за этот период было выплачено 7286грн. задолженность на 20.12 становила 6522грн. оплачено 20.12. в итоге всего уплачено 13808грн. процентное отношение считайте сами. кредит закрыт. выписки из сделаны. написали обращение к приватбанку для предоставление выписок с карты операций переводов на moneyveo dm mc. паралельно подготавливаю письмо в национальной комиссию по государственному регулированию в сфере рынка финансовых услуг со всеми подтверждающими бумагами на примере моего случая по вопросу предоставления норм и условий на которых работает компания манивео.

Так же почти готово заявление в полицию, описал свою ситуацию, сделал все сканы, скриншоты, копии. будут прикреплены к заявлению для перепроверки. в заявлении указал все контактные номера телефонов с которых звонили «сотрудники» манивео. в полицию так же сдам телефон на который поступали звонки и на котором записаны разговоры для выяснение личности «сотрудника», который представился фио, которое изначально ему не преднадлежит. третие лица, которые не имеют отношение к кредиту так же напишут заявление по факту вмешательства в личную жизнь неизвестным лицом.

После подачи заявления в полицию с помощью юриста напишу обращение в гпу разрешить видеофиксацию оформления заявки на кредит в компании манивео безработным человеком на чужое имя с целью доказательств о некорректной системе проверки информации заемщика компанией манивео. сомневаюсь в получении разрешения, но все же звоночек будет. на данный момент ищу тот договор. на сайте нету. придется писать письмо для предоставления копии договора. юрист сказал договор нужен обязательно для ознакомления.

Все происходящее буду описывать здесь так как потерпевших много, а действий
Манівео
27 декабря 2017, 13:29

Прежде всего подчеркнем: Moneyveo ведет свою деятельность на основании лицензии, выданной государственным регулятором – Нацкомфинуслуг. Наши правила кредитования также согласованы с Нацкомфинуслуг Украины в порядке, предусмотренном законодательством.

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

При видеофиксации оформлении заявки на чужое имя человек фактически документирует мошеннические действия. Согласно нашим правилам кредитования, которые доступны на сайте, при оформлении заявки заемщик берет на себя определенные обязательства и предоставляет гарантии. Фиксируя на видео заполнение заявки на чужое имя, он нарушает эти правила.

К вашему вопросу о телефонных разговорах: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют исключительно в соответствии с законодательством Украины. Если у вас был негативный опыт, мы сожалеем и будем признательны за детали и аудиозаписи разговоров на адрес: pr@moneyveo.ua. Так мы сможем все проверить и разобраться, что на самом деле произошло.

С уважением,
Moneyveo.UA

Коментарі до відгуку - 12

СергейСергей2017-12-20 15:26:39
Надеюсь многие возьмут на заметку. все написанное мной имеет доказательства, так как описываю свой конкретный случай и не согласен плевать на все. я гражданин украины и мне интересно чем закончатся поиски справедливости
MachmudMachmud2017-12-20 16:28:13
Нужен видеоэксперимент!
АлександрАлександр2017-12-20 17:32:03
Держись, добивай до конца. Дерьмо нужно спускать в унитаз! Манивео — туда дорога!
СергейСергей2017-12-20 18:56:03
Значит зашли с адвокатом в мой кабинет на сайте чтобы он ознакомился с договором. в нем написано что якобы использование моего логина и пароля каждый раз для входа на сайт является! ВНИМАНИЕ! в качестве аналога собственноручной подписи. адвоката это ошарашило. это возможно только при условии что я изначально подписал договор или любой другой документ, в котором сказано, что собственноручной подписью даю разрешение на использование логина или пароля или птички в качестве аналога этой же моей подписи. второй момент.
манивео имеет право обращаться к третьим лицам для получения информации о финансовом положении и так дальше. сидим ищим. находим. лица которые не есть участниками кредитного или любого другого договора при условии что они не зазначены как контактное лицо или поручитель не могут быть привлечены к этому договору любым существующим путем
дальше
при возникновении спорных моментов между сторонами должно быть найдено решение. фактически не правда. реструктуризация? да, будет у вас долга 8+ тысяч — пожалуйста. в моем случае мотивировали отказ в поисках решений тем, что я поливаю их грязью здесь на минфине. есть соответствующие аудиозаписи. я в своих отзывах пишу только фактическую информацию и имею право опысывать все как есть и стараюсь максимально адекватно выражатся.
адвокат отправил копию договора с выписками коллегам в наау для оценки. при этом! ВНИМАНИЕ! я подписал три бумаги рукой, что согласен передать информацию тому и тому для изучения и о
СергейСергей2017-12-20 19:04:33
Да, и копию заявления в полицию оставил у него. он проверит и подкорректирует. там 3 страницы описания. денег не платил ни копейки! адвокат сказал сформулируем все обращения правильно, отошлем, в конце разберемся. это может быть 3 месяца а может 3 года, но это не главное однако
PetrPavlovichPetrPavlovich2017-12-22 23:43:35
Отсудите у Манивео компенсацию за моральный урон, миллионов, так несколько. Заинтересуйте этим своих адвокатов. Поделитесь с ними. Я думаю, следом за вами и другие желающие найдутся.
СергейСергей2017-12-23 17:49:37
Я этим и занимаюсь. заявление пришлось переписать. юрист сказал как нужно и чем орудствоваться
Dmitrio2018Dmitrio20182017-12-21 01:05:06
Смотри какая фишка, когда запросиш что бы тебе дали доступ к анкете, они напишут в ответку якобы вышлите фото оригиналов документов, не вкоем случии не высылай.по имеилу да и вообще
Dmitrio2018Dmitrio20182017-12-21 01:08:35
Они там вообще сейчас потделывают, каректируют фамилии, данные, например у меня пол анкеты было заполнено не правильно так как заполняли мошенники, потом от кудо та появились номера мои,.Да и вообще это ихний сайт они там чо хотят то и делают
СергейСергей2017-12-21 10:00:24
О чем говорить когда захожу в 11:12 — ваш долг составляет 6521грн, захожу гасить в 11:17 — ваш долг составляет 6522грн)
Dmitrio2018Dmitrio20182017-12-21 21:00:38
Погоди, тыж писал что с женой взял кредит уже выплатил,110тис, ты заврался, ты сотрудник манивео, жуть на людей наводил, пишеш чухню всякую
СергейСергей2017-12-22 11:43:52
А теперь давайте доказательства)
Відгук успішно відредаговано
Показати інші кредити