KF.UA (Компаньйон Фінанс)

Відгук про KF.UA (Компаньйон Фінанс)

Не рекомендую, однозначно.

1/5
Татьяна2021-12-05 15:05:55
Не рекомендую, однозначно.

Брала небольшой кредит и сняла (специально) галочки про дополнительные юридические и мед услуги. На другой вкладке сайта проверяла актуальные данные введенной карты.

После подписания договора, мне прилетает сумма с учетом дополнительных услуг!!! Сумма доп услуг тут же списалась с карты.

Звоню менеджеру. Ответ: ну. у Вас же были открыты две вкладки, на одной Вы сняли галочки. а на другой нет. Аргументы о том, что другая вкладка была открыта НЕ на странице оформления договора — ноль реакции. Конечно, никакой информации на сайте, как отказываться от навязывания доп услуг ни до оформления договора, ни после нет. На почту мне не пришло НИКАКОЙ информации о доп услугах и контактах этих организаций.

Дали два телефона горячей линии.

Одну контору нашла, заявку на отказ от услуг отправила. Срок рассмотрения 10 дней.

Идиотскую компанию по предоставлении услуг мед консультаций онлайн — ищу шестой день. Телефон не отвечает.

На моя просьбу к сотрудникам дать мне контактные данные горе мед. компании был ответ: пишите запрос нам на эл. почту, срок рассмотрения — 30 дней.

И не надо мне отвечать, что я должна читать внимательно условия договора. Я читала, галочки поснимала — я все сделала правильно.

Это 100% имеет признаки умышленного введения в заблуждения пользователя. Это программисты компании СПЕЦИАЛЬНО такие настройки ввели, и КФ не может этого не знать.

Если Минфину нужно, могу предоставить доказательства указанной информации.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано