Кача Гроші

Показати інші кредити

Не рекомендую 100%

1/5
pavlin992020-04-25 20:31:12
Вообще брать в таких установах, это клиника. Во что я и попал. Но не в этом суть. Со всеми рассчитался, но эти, это такие мрази!!!
Вообщем оплатил я им полностью кредит в суме 19000 из которых брал 14000грн, Польностю оплатил!!!
Я их попросил добавить меня в чёрный список, они добавили ( что бы никто не мог взять на меня кредит) все вроде бы норм. Проходит месяц и они мне пишут верните 14000грн ( типо вы только пролонгированы на 10к ), но!!!
Я спрашиваю у них от третьего лица, можете ли добавить меня в чёрный список если я ещё не рассчитался с предыдущим долгом, они говорят что нет такой возможности нет (только после закрытия долга).
Я их просил что скиньте мне документ подтверждающий об отсутствии задолженности, они сказали что в личном кабинете, но я не смог в него зайти так как неоднократно выдавало ошибку, я и подумал что наверное уже в чёрном списке и по этому не могу зайти.
А теперь прошло месяц и они мне говорят что не было проплаты.

Это твари такие, они вообще не законно раздают кредиты с такими процентами!!! С ними только судится надо!
Не знаю как с ними разбираться буду(
Кача Гроші
26 ноября 2021, 11:05

Уважаемый, клиент! Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт, пользуясь нашим сервисом. Напоминаем, что до подписания кредитного договора клиенту предоставляется информация со всеми условиями по кредиту, которые прописаны в кредитном договоре: паспорт кредита, оферта и в зависимости от принятого решения –клиент может принять либо отклонить предложение. Кредит может предоставляться как на платной, так и на бесплатной основе, решение система принимает исходя из данных, которые клиент вводит в заявке.
Компания Качай Гроши всегда придерживается законодательства Украины и руководствуется договором при начислении процентов.

Благодарим за обращение! Если у вас остались вопросы, напишите нам на help@kachay.com.ua

С уважением, kachay.com.ua

Коментарі до відгуку - 1

ОлегОлег2020-08-25 00:23:56
Готовим коллективное заявление в СБУ присоединяйтесь. https://minfin.com.ua/users/negodaman/blog/
Відгук успішно відредаговано