АйКредит

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про АйКредит

Показати інші кредити

Вы можете и не знать о том что являетесь клиентом более того должником этой организации,так как у них приветствуется мошенничество среди роботников

0/5
Mariasiv2017-10-14 13:10:30
Жила себе спокойно и не знала что постоянный клиент, да еще и должник.Срочно понадобились деньги, роды не за горами а мужу зарплату задерживает, решили оформить карту в банке кредитную.В какой бы банк не обратились, везде отказ, Вы в черном списке говорили нам, мы не веря убеждали всех что это первый наш кредит, других нет.Получив отказ в нескольких банках мы решили обратиться в кредитную организацию, экспресс кредит… там то мы все и узнали.Приехали в ближайший офис icredit отдали паспорта нам заполнили заявку и ждем результата, спустя 5 минут к нам выходит девушка и говорит«а что же Вы молчали что являетесь клиентами нашими, только вот у мужа история красивая, его кредит закрыт а Вы три кредита погасили во время а по последнему уже год не платите»
Я на 8 месяце чуть не родила на месте.Нам дали адрес отделения на котором я якобы кредиты брала, если кому интересно это город Чернигов, ул Ремиснича 58.
Мы отправились туда, и как только я начала задавать им вопросы все резко начали бегать, кричать, обзывать меня мошенницей, и в конце добавили что бы я задавала вопросы Мельник Алине, якобы я попросила ее взять мне денег и дала ей копию своих документов… кроме криков больше нечего я не услышала, посмотрели на документы, подпись на них это жалкая попытка подделки подписи.Естественно мы поехали в милицию написали заявления, затем в прокуратуру, это было три года назад, дело закрыли так как меня не могли найти, в связи с родами некоторыми семейными проблемами мне пришлось уехать из города.Три года тишины и ту и снова звонки с требованием погасить долг.Номер мой они узнали уже когда я обратилась к ним а до этого мне некто не звонил, нечего не споашивал, все эти годы я даже не знала об этих кредитах и кто мне о них не сообщал.
Дак вот сейчас у меня полно времени для того что бы довести дело до конца.В полицию с повторным заявлением о мошенничестве я обратилась, дальше пойду в прокуратуру и в суд.Посмотрю как они запляшут после экспертизы подписи.Мошенники!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано