Мошенники и воры

1/5
Operatorrr2021-07-25 23:00:42
Хочу оставить отзыв о работе с этим МФО. Начну с того что в принципе все МФО это хуже игромании и наркотиков, объяснять не буду. Но есть лояльные к клиенту, есть вопросы которые решаются у других, но не тут. На один день просрочил оплату, из за системной ошибки, деньги не ушли. Воспользовался промокодом, на следующий день из 12000 взятых + 8000 %, якобы за просрочку. Говорю — хорошо, я же постоянный клиент и всегда все вовремя плачу, на что ответ оператора — «Да, мы Вас ценим и даем скидку 400 грн!!! Алло!!! 400 грн из 8000?!!?! Ладно ок, нарушил договор — оплатил на следующий день 100% долга. Через день с карты автоматически сняли порядка 5000 грн, после полного погашения! Спрашиваю как так?! Ну вас же была просрочка! Вообщем деньги вернут минимум через 4 недели!!! Вот такое МФО! Выбирайте те — которые реально лояльны к клиенту, не промокодами, а базовой низкой % ставкой!!, которые готовы 1-2 дня подождать оплаты, особенно если это реально ошибка а не игнорирование! Это очень важно! Не берите тут деньги!!! Оно того не стоит!!!
Є Гроші
26 июля 2021, 12:39
Доброго дня! Перш за все хотіли б підкреслити, що ТОВ «ФК» Є ГРОШІ КОМ" завжди дотримується законодавства України. Наші співробітники спілкуються і діють виключно в рамках закону, ні в якому разі не допускаючи згаданих вами порушень. Нам цікаво чому саме у Вас виникла така думка, напишіть на нашу електронну адресу info@e-groshi.com

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано