Відгуки про компанію — 7

Valerialemish192022-09-22 14:48:38
Без попередження списують кошти з банківського рахунку. Так, в договорі це прописано що вони мають право таке робити. Але ця установа списує їх без попередження та до останньої копійки. Я розумію що їх не цікавить за які кошти надалі буде жити людина. Але так робити просто...*нецензурна лексика*. Більше ніколи не буду їхнім позичальником.
5/5
YuriyDz2021-05-31 08:31:35
Взял первый займ, погасил вовремя без проблем.
Взял второй займ, не получилось вовремя погасить сразу начались % за просрочку. Сума из 5000 выросла прилично.
звонил кредитный эксперт Артур, два дня вежливо напоминал.
В третий раз, Артур предложил погасить определенную сумму, а набежавшие % спишутся если я погашу эту сумму в течении двух дней, так и договорились.

Я погасил сумму о которой договорились, % списались.

Спасибо E-Cash за лояльность к клинту!
aleksandrita922020-12-09 09:39:22
Постоянно делали пролонгацию
И заплатили процентов в 3 раза больше тела кредита. Как только вошли в просрочку начались просто бешенные штрафы! И беспокоят людей которых не было в списке контактов. Угрожают им! Говорят гадости! Требуют от этих людей деньги!
Tatakut2020-12-08 21:25:58
Выдают кредиты на украденные паспортные данные без подтверждения личности клиента и перечисляют деньги на карту, которая не принадлежит заёмщику. Затем звонят родным заемщика, т.к. тот номер который указывался при кредитовании, естественно не действительный, и в хамской манере вымогают погасить несуществующий кредит. Данных родственников владельца паспорта естественно тоже никто не предоставлял вам! На предложение обращаться в суд, отказываются ибо заведомо знают, что проиграют и продолжают кошмарить всех подряд.
Вы за карму свою и своих детей не боитесь, когда звоните с угрозами?
2/5
Pravdazhyzni2020-07-01 23:37:56
На 4 день просрочки начали обзванивать знакомых, которых даже нет в телефонной книге. Включили мужа на автодозвон без перерыва в течении получаса. ( не был указан, как контактное лицо). Никто в нашей стране не защищён. Персональные данные продаются банками, политика мфо — унижения, оскорбления вне зависимости от того, сколько заплатил им. Будут выкручивать до последней копейки пока можете платить. Удобно, что продлить можно на 1 день. Но сумма будет расти как снежный ком, несмотря на продление. Читайте договор!
4/5
nosik722020-04-09 22:29:36
Хорошая МФО, постоянные промокоды достойные, было даже 80%, сейчас правда поменьше присылают, ничего подожду, а вообще ниже 40% не было, очень простая и удобная пролонгация, насчёт просрочки точно не скажу, не допускаю, но у кума была больше 10-ти дней(попал в больницу с конкретной желтухой), я был указан контактным лицом, да звонили, но вполне корректно просили передать что бы хотя б пролонгировал, на работу и родителям точно не звонили, вообщем вполне по людски, так что рекомендую.Желаю всем здоровья и берегите себя! )))