Dinero

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Dinero

Показати інші кредити

Крайне не рекомендую!! Обманывают людей! Не решают проблемы!

2/5
Евгений2022-02-11 16:10:29
Друзья, если Вы думаете кредитоваться или нет — можете 1 раз взять займ и тут же удалить Ваши данные что бы их не было в базе. А если Вы ранее брали кредит — быстрее попросите удалить Ваши данные из этого сайта.
Займ № L2456125. Ранее кредитовался у них, летом 2020 года у меня украли телефон и финансовым номером и воры оформили займ. Я тут же об этом сообщил компании, мне сказали что такие ситуации бывают, нужно предоставить вытяг с реестра до судебных расследований и долг будет списан. Прислал им документы на их електронку -реакции вообще никакой. Отправил документы заказным на юр. адрес и пришел ответ спустя 45 дней что они мошенничества не обнаружили!!! Послушайте, так зачем же операторы просили прислать вытяг с ЕРДР и говорили что вопрос будет закрыт и в итоге компания вот так поступает так поступила. Почему же Вы сразу не сказали что для Вас документы с полиции не аргумент?????
В общем, правда после того, как они получили документы Укрпочтой — звонки тут же прекратились, но долг необоснованно висит в БКИ. Подал на Динеро в суд. На адвокатский запрос о деталях мошеннического займа в ответе просто написали что займ оформлен в соответствии Закона «об електронной коммерции». На суде адвокат от компании Динеро вообще грязно работает — прислал фотографию в суд, которую я предоставлял при оформлении самого первого займа в доказательство того что якобы есть моя фотография, просит отказать и иске)
Касательно отзывов на минфине по поводу других случаев — сотрудник компании пишет что якобы можно обратиться к ним и если они проведут проверку долг будет списан. Смело могу заявить – СПИСАН ДОЛГ НЕ БУДЕТ, единственное что звонки прекратятся до продажи в факторинговую компанию. Открывайте сайт «единий реестр судебных решений» и посмотрите — абсолютно по всем делам, где мошенники взяли кредит и люди обратились в суд из за того что долг висит в БКИ, адвокат Динеро везде шлет отзыв, где иск о мошенничестве не признает и там у него на это разные аргументы. Тут писать об этом долго не буду – можете сами почитать, там интересно. Поэтому представитель Компании, зачем Вы обманываете людей когда пишете, что можно обратиться на обратную связь и проблема будет решена?

Кстати, если брать отзывы по МФО в целом, на сайте Минфина, по моему наиболее количество отзывов, которые связаны с мошенничеством, и с тем что Компания никак не идет на встречу в сложившейся ситуации как раз приходит на компанию ДИНЕРО.

Рекомендую удалять ваши персональные данные с этого сайта, если думаете кредитоваться или нет, пожалуй 1 раз можно взять в долг но тут же удалите Ваши данные. Сейчас много других МФО.

А для сотрудника Динеро напишу еще раз № займа L2456125.
Dinero
22 февраля 2022, 23:38
Уважаемый клиент! Вы написали отзыв на сайте Минфин, который сотрудники Dinero, конечно, мониторят регулрно, но не так оперативно, как запросы, отправленные по специально созданным для этого каналам.
В масштабе нашего потока клиентов, увы, количество мошеннических кредитов, довольно заметно (хоть и в процентном соотношении их удалось уменьшить благодаря новейшим методам верификации). И все эти кредиты, в кторых однозначно доказано, что они были взяты мошенниками, закрываются и никто из жерт мощенничества не остается с подпорченной кредитной историей. Но в тех случаях, когда действительно доказано, что кредит был взят мошенниками.
с уважением, команда Dinero.ua

Коментарі до відгуку - 0