Dinero

Показати інші кредити

Тоже о Людмиле 0971472690

1/5
Zakirova7772022-02-03 12:53:25
Да, Людмила стоит 10-ти сотрудников) Хамка какую поискать нужно. Не слышит клиента, угрожает, унижает. Такое ощущение, что она отсидела 2 срока. Я тоже не понимаю как такие люди там могут работать и портить репутацию компании. Остальные сотрудники адекватные, нормальные люди, с ними можно вести диалог и договариваться. А Людмила портит всё отношении к компании Динеро. Поддерживаю ниже оставленный отзыв.
Dinero
22 февраля 2022, 23:50
Здравствуйте!
Спасибо за замечание, напоминаем, что для того, чтобы пожаловаться на сотрудника, Вы можете воспользоваться формой Обратной связи на сайте, выбрав тип обращения «Жалоба на сотрудника».
По внутренним распорядкам при приеме на работу наша служба безопасности тщательно проверяет каждого человека, поэтому сотрудников с судимостями ((а тем более, двумя) у нас нет и быть не может) Янукович у нас бы не работал ;)
Мы еще раз переслушаем записи разговоров с Людмилой и обсудим все ее сильные и слабые стороны.
Спасибо Вам за помощь в нашем развитии. И старайтесь вовремя выполнять взятые на себя обязательства — тогда и Людмила Вам звонить не будет)
с уважением.
команда Dinero.ua