Dinero

Показати інші кредити

Проблема из погашением!

1/5
Dybas19922022-01-26 22:59:48
Ужасное отношения работы сотрудников, чата и компании в целом!
Объясню почему!
До 2019 года был так сказать « постоянным» клиентом! Более 2 лет не брал кредиты в этой так сказать компании!!! 19.01.2022 по состоянию семейного апокалипсиса надо искать деньги в большом количестве! В заблокированных смс нахожу скидку на 50 процентов до 30 дней!!! Доступный лимит как бывшему постоянному клиенту17 .000 грн!!! Решил взять на 7 дней из процентом 925 грн не учитывая комиссию за онлайн транзакции! В итоге!!! 26.01.2022 г. Начиная из 9.30 утра, из 5 разных номеров консультанты под запись разговора начинают напоминать об оплате! Ответ был один! Никакой пролонгации за такие деньги не будет! Будет полное погашения кредита до 20.00 текущего дня!!! Очередной звонок контроля оплаты был где-то в 17.00!!! У 18.20 я через личный кабинет провожу оплату 17925 грн не учитывая комиссию! С карты ПриватБанка деньги сняло за 4 секунды! Захожу в личный кабинет Dinero долг на месте!!! И тут начинается!!!
1 обратился в онлайн чат! Ответ: оплату по ИНН мы не видим; обратитесь к банку отправителю и и.д. т.п.
2. Звоню на горячую линию динеро!!! Ответ: пришлите нам квитанцию об оплате с вашего банка!!!
3. Звоню в приват, там автоответчик по повышению лимита транзакции с карты по интернету!!! Хорошо)
4. Спустя кучу сделанных скринов об оплате вовремя!!! Отправленных в чат динеро и почту динеро!!! Долг за мной 17925 грн так и висит в личном кабинете!!! Скриншоты я могу и сюда выложить! Но толку вижу ноль ( 0 ) сейчас 22.57 по нашему времени! Прошло более 4 часов после оплаты, и никакого даже известия о закрытии долга!!! Сравнительно из другими организациями проблем по оплате никогда не было!!! Переживал больше где найти деньги!!! Никогда не лезьте в эту петлю!!!
Dinero
1 февраля 2022, 15:28
Шановний клієнте, дякуємо Вам за те, що скористались нашим послугами!
Щодо оплати та терміну зарахування — Ви маєте розуміти, що банківські транзакації можуть відбуватись не терміново. Але це не наша відповідальність. Якщо гроші були дійсно Вами перераховані на закриття кредиту, назавтра у Вашому Особистому кабінеті вже не буде боргу, а кредит буде позначений сплаченим. Якщо Ви перевели гроші у не робочій час (не у банківські години), банк може перерахувати їх не миттєво, тож перейматись, що за кілька неробочих годин кредит не закритий, не варто…
Щоб переконатись, що наразі з Вашим кредитом все гаразд, зателефонуйте, будь ласка, ще раз до Контакт Центру.
з повагою,
команда Dinero.ua