Dinero

Оформлення на сторінці недоступне

Відгук про Dinero

Показати інші кредити

отзыв

1/5
Anonim1234562021-06-16 08:59:32
Ушла из-за унизительного отношения со стороны начальника юр. отдела.
На собеседовании спрашивали про мою жизнь вне работы.
В итоге с первых дней от начальника юр. департамента пошли насмешки по поводу церкви.
Унижал и делала из меня мягко говоря глупого и некомпетентного сотрудника но только перед тему сотрудниками юр. департамента, которые еще учатся в институте (хотя за моими плечами более 8 лет опыта работы.).
Когда я заходила в отдел с улыбкой, говорил что у меня не в порядку с головой.

Если начальник юр. департамента кого-то из другого отдела недолюбливал, то учил своих сотрудников динамить своих «нелюбимчиков» в работе.
После того как директор вызвал к себе для пояснения причин почему я не хочу работать, начальник юр. департамента уже меня не трогал, но пускал по разным отделам слухи о том что я не хочу работать потому что завидую сотрудникам в отделе, либо я не хочу работать потому что хочу работу лучше.

В итоге принесла свои извинения только начальница отдела кадров. Хотя ее вины ни в чем не было.
Директор Динеро отморозился.

Просили писать заявление на увольнение не по собственному а по согласию что б не было у компании проверок.
Dinero
3 августа 2021, 10:15
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы помним эту ситуацию и рассматривали ее тщательно со всех сторон, в том числе и с Вашим участием. Мы также понимаем, что человеческий фактор может сработать где угодно, порой даже неожиданным образом. Все люди разные, и увы, иногда могут не сработаться друг с другом. Благо, для нашего коллектива это редкость)
Компания старается делать все возможное, чтобы между сотрудниками складывались доброжелательные отношения. И Ваш уникальный опыт стал для нас поводом для роста, показав, в каком направлении двигаться дальше нашей командообразующей стратегии. За это спасибо Вам! Искренне желаем Вам успехов в дальнейшей карьере!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано