Dinero

Показати інші кредити

Не рекомендую.

1/5
Lazarenk02021-05-14 18:51:38
В кредите отказали несколько раз, даже на мелкую сумму. Я так думаю это коллеги некоторой фирмы, которые хамят людям и чувствуют себя безнаказанно. Звонили с их конторы и говорили что проблемы были, что мол кредит одобрен, а на деле человек который якобы «специалист» говорит обратное. Записи разговоров и скрины всегда есть. Но в эту гонтору не обращусь больше. Либо начальство не знает о деятельности этих «специалистов», либо и правда Гонтора плохая.
Dinero
7 сентября 2021, 10:42
Добрый день! Мы дорожим безопасностью как своих клиентов, так и своей собственной. Поэтому каждая заявка на кредит проходит тщательную проверку перед одобрением. Чтобы получить разъяснения, почему Вам было отказано в кредите, обратитесь к нам на сайт через форму Обратной связи https://www.dinero.ua/ua/zvorotnii-zvyazok или напишите на info@dinero.ua/ Укажите, пожалуйста, свой телефон, ФИО и даты обращения. После того, как специалисты изучат историю Ваших обращений, они дадут Вам ответ. Все недоразумения мы всега стараемся решить. А истории же, когда клиенты, которым мы отказали, пишут в открытых источниках мол «зелен виноград » — тоже случаются) Всего Вам доброго!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано