CreditUP

Відгуки про CreditUP

Показати інші кредити

Відгуки про компанію — 55

vittorioewing2022-09-22 15:05:03
31.08.2022 договорились о списании задолженности при условии погашения тела кредита.
Прислали гарантийное письмо, тело кредита оплатил. Обещали в течении 14 дней списать задолженность.
На сегодняшний день 22.09.2022 задолженность не списана, ответственный менеджер Наталія тел. 063 671 95 39 — на сообщения не отвечает.
Sashka13122022-02-22 11:59:15
Навязчивые и надоедливые клекторы, названивают когда не лень, и в выходные дни и больше 1 раза в день, обзываются в грубой форме. Я к этому кредиту не имею никакого отношения. Никогда кредиты не брала и не буду
Я хочу что бы сотрудники этой забегаловки были наказаны!!!
KholodAlena2022-01-25 11:40:02
Не советую брать кредит у этой компании, просрочили на один день кредит и вы уже не сможете сделать пролонгацию.После частичного погашения, кредит не уменьшился, а увеличился, на что мне сказали что я недоплатила.Не берите кредит у этой компании
Lilia66772022-01-17 19:50:50
Ужасная компания. Я просрочила кредит, но оплачиваю его, звонит некая представитель этой компании, орет, угрожает, тыкает, прямыми словами обещает меня уничтожить, всем обзвонить, это что за общение такое, где какие-то нормы обусловленные законом, записываю все разговоры и буду жаловаться везде где угодно, вплоть до суда. Никогда не берите в этой компании, здесь что проценты неадекватные, что люди нечеловеческие.Где угодно, только не у них!
vodet512021-10-19 19:39:50
ШАРАГА!!! самая настоящая!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ КРЕДИТЫ!!! И НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!! СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!! Проработал в компании 4 месяца. На собеседовании обещают золотые горы. Когда сталкиваешься с работой, понимаешь, что попал в дерьмо. ЖУКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА-Собственник этой Шараги. Ее ничего не интересует, кроме денег. Отношение к людям и к коллективу просто скотское. И ее подчиненный, так званый коммерческий директор-ЛАЗЕПКА ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ. Слова сам связать не может, просто машет головой и поддакивает все, что говорит ему Жуковская. ЛОПУХ из ЛОПУХОВ. Компания рассчитана на конвеер. Человек приходит устраиватся на работу в надежде, что Он там проработает олго и заработает денег. А в итоге его кидают на Зарплату. Тоесть сотрудник работает месяц первый-получает обещанное. Второй месяц-врезают на половину, обещают доплатить потом. А третий месяц- полностью не выплачивают зарплату и кидают на деньги.
SLON190719802021-09-08 11:46:17
Не один раз пользовался услугами данной компании. Последний раз из-за непредвиденной ситуации вышел на просрочку. Договорились с сотрудником компании про частичное списание (1000 грн) после внесения мной 11000 грн. Я внес сумму как и договорились и менеджер с которым договаривались резко перестал отвечать на звонки, на ел почту, на вайбер.
Прошла неделя, а компания так и не выполнила свое обещание
Не верьте ни одному слову сотрудникам данной компании.
Это МОШЕННИКИ!!!
10 сентября 2021, 15:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.09.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
252525Mama2021-05-30 04:38:31
Це просто Жах.Працівники обдзвонили усіх.Особливо привіт галині яка пише мені на вайбер і дзвонить до мами як до подруги не кричить не говорить а ричить до мами.Брала 1000 віддати треба 22000 Це жах
В поділок пані галина має народити усі справки на мене і обдзвонити усіх
4/5
GGD2021-01-22 17:14:20
Всем привет! Хочу оставить отзыв о CreditUp. Кредит (1500 гривен) брала летом, все время пролонгировала, так как не хватало общей суммы погашения. И вот, недавно допустила просрочку. Первое, что сделала — это заблокировала все контакты всяких сборщиков задолженностей 🤙🏻 Начали писать смс и мейлы — с ошибками, что характерно. Позже от моего менеджера (приходит сообщение на мейл, переводим на Вайбер) поступает предложение закрыть за 2000. (То есть за сумму изначально меньшую чем тело+пользование). Вам всегда будут готовы пойти на встречу.
5/5
qxeharaya2020-12-22 10:03:32
Не нашла информацию о пролонгации у вас на сайте, объясните как это сделать? Очень беспокоит этот вопрос, а то вдруг не успею выплатить вовремя.
4/5
xalhpc2020-11-21 12:21:42
Обращалась к ним дважды, в договоре все прописано — условия, проценты, никогда ничего не меняется, как у других, и никаких подводных камней.