Жалоба на Credit7, ТОВ «ЛІНЕУРА УКРАЇНА», Код ЕГРПОУ 42753492, конечный собственник - гр.Литвы, Трофимовас Борисас

1/5
YuliyaOmega2020-11-24 21:30:40
Это самая худшая компания, с которой я сталкивалась за всю свою жизнь. Я никогда не обращалась в эту компанию по поводу кредита и считаю, что кредиты при необходимости нужно брать в банках по адекватным процентным ставкам, но это личное дело каждого. Несколько раз мне звонила сотрудница этой компании по моему родственнику, который оформил у них кредит. Я ей объяснила, что не являюсь поручителем по кредиту, при выдаче ему кредита у меня никто согласия не спрашивал и сказала связываться непосредственно с Должником. После этого я услышала множество оскорблений и Сотрудница данной компании мне сказала, что будет мне звонить каждый день, пока я не повлияю на родственника и буду выполнять функцию секретаря.
Если у кого- нибудь возникают проблемы с данной компанией, пожалуйста, оставляйте свои жалобы на сайте Национального банка Украины в разделе «Захист прав споживачів фінпослуг» или звоните в контакт-центр НБУ по номеру 0 800 505 240. Если Вам угрожают, также напишите заявление в полицию. Если мы будем молчать, то этот беспредел будет продолжаться и дальше, если все будут жаловаться об оскорблениях, незаконных угрозах, звонкам друзьям и родственникам, нарушении наших прав, то их просто лишат лицензии.

Коментарі до відгуку - 2

ЮрийЮрий2020-11-25 15:32:27
Подобная ситуация.Правильные советы,хотел добавить:фиксировать все действия МФО,крайне полезен номер с суперопределителем,для фиксация звонков с анонимных номеров,т.к. семерка определенно пользуется скрытыми цифрами
JahaaaJahaaa2021-10-22 19:45:43
Постійні погрози, дзвонять всім родині, на роботу ..
Відгук успішно відредаговано