А А 27 липня 2018, 15:33
Відділення за адресою: Київ, пр-т Юрія Гагаріна, 17-В
Обслуживаюсь время от времени, так как неудобно мне месторасположения, с Печерска катаюсь. Но все спокойно, приветливо, оперативно.
Угостили капучино. Спасибо
Djus 18 лютого 2018, 8:52
Відділення за адресою: Київ, пр-т Юрія Гагаріна, 17-В
Был в пятницу в центральном офисе на Гагарина, 17-В. В банке всё спокойно, никакого ажиотажа не наблюдалось. Забрал карту под открытый месяц назад депозит. Подарили ручку и блокнотик с магнитом. Мелочь, а приятно.
ivankolomoez 7 грудня 2017, 19:51
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 25-А
Отделение на пр. Победы, 25а. Все чётко, вежливо, прозрачно, без навязывания. Менеджер Оксана профи! Знакомые имеют депозиты и довольны. Банк стабилен по фин состоянию. Людей много, все открывают депо.
Просим руководство выписать премию под Елечку!
Елена Синюкова 7 вересня 2017, 8:33
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 134-А
Еще раз убеждаюсь, что качество обслуживания в банке во многом зависит от человека-сотрудника. Пришла оформлять депозит в отделение, которое находится в здании салона «Инфинити» и получила отказ, просто сотруднице не хотелось долго работать. Обратилась в отделение Вернум на Проспекте Победы 25 и меня встретили как родного человека.Все оформили и все остались довольны. Хотелось бы порекомендовать руководству банка оплачивать зарплату за количество проданных услуг, а не за проведенное время в стенах банка.
mcprog 1 квітня 2016, 8:47
В отделении банка, около м. КПИ, увидев громадную надпись на витрине — 0 грн. комисcии за коммунальные платежи, я сделал попытку осуществить платёж. Но, средних лет кассирша ответила, что написанному не всегда надо верить и платежи не принимаются. А причину она указала такую — офис ещё не переехал. Откуда и куда не переехал? Загадка. Больше этот банк желание посещать отпало. А ведь хотел счёт открыть. Живу ведь рядом.
4 квітня 2016, 12:01
Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства. В программе, через которую принимаются коммунальные платежи без комиссии действительно были технические проблемы.
Касательно открытия счета в ВЕРНУМ БАНК Вы можете обратиться в главный офис по адресу пр.Ю.Гагарина,17в, или в отделения vernumbank.com/contacts-ua/
Специалисты ПАТ «ВЕРНУМ БАНК» готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону (044) 291 11 85 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00).
Наши коллеги по управлению качеством разберутся в причине возникновения данной ситуации.
Благодарим Вас за отзыв.
giena . 16 листопада 2015, 21:40
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не становитесь клиентом Вернум банка. Там сплошное навязывание никому не нужных карточек, страховок и т.п. Тупо впаривают, не объясняя условий пользования. А что касается юридических лиц, так вообще засада. Сначала туго, но идут на установление индивидуальных тарифов, а по истечении месяца-двух «наклоняют», заставляя вернуть разницу.
Мелкий, карманный банк.
19 листопада 2015, 16:33
Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства.
Так же Вы можете оставить свой отзыв о качестве обслуживания, с указаниями отделения, где Вы обслуживались, в нашей форме обратной связи на сайте: vernumbank.com/
blackalex 23 вересня 2015, 20:56
Упаси Бог кого то связываться с этой конторой
23 сентября, через, как оказалось через отделение этого %:;№":%№;:"! «банка» оплачивал ремонтные работы на сто акура центр. Стоит пос терминал — даю кредитку для оплаты. Торопился, не доглядел — вместо оплаты мне касир делает снятие наличных, ни слова не говоря об этом, а потом якобы их принимает к оплате переводом. Да хоть бы рот открыла, наличных более чем достаточно. В результате услуги получились где то на 8% дороже.
19 листопада 2015, 15:37
Здравствуйте! Наши коллеги по управлению качеством разберутся в причине возникновения данной ситуации, приносим извинения за неудобства.
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону (044) 291 11 85 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00).
rodent 21 липня 2015, 21:17
Відділення за адресою: Київ, ул. Введенская, д.29/58
Случайно зашел в «Верь-Нам» (Vernum) банк, попросил продать 100 долларов. Уже после скана паспорта кассир ненавязчиво сообщил, что у них при покупке валюты дополнительно взимается 10 грн «на страхование жизни». Я смутился, но согласился. Не велика потеря, тем более что курс нормальный. Когда после получения денег я спросил, а где же мой страховой полис за 10 грн, в ответ последовала невнятная последовательность звуков. В ответ на мою ремарку о неоднозначности ситуации кассир опять же невнятно пробормотала что-то типа «это руководство решает, я тут не при чем». Итог: меня изящно, на ровном месте развели на 10 грн, не предоставив ни мифическое «страхование», ни каких-либо документов, подтверждающих передачу суммы. Мелко плаваете, господа. Очень мелко.
jules777 21 квітня 2015, 12:42
Удивило знание работников банка, неоднократно посещая другие маленькие банки, всегда сталкиваешься с неопытными и глупыми сотрудниками… Тут же все наоборот, без проблем открыли юр счет, все очень и быстро и самое главное умело.
books 4 лютого 2015, 18:12
Я вкладчик ваба.
Вчера был звонок от фин инициативы, говорят есть предложение. Кто сталкивался с ними, что предлагают?
Головна / Банки України 🏦 / Вернум Банк 💰 / Відгуки про Вернум Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Вернум Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.