VAB банк угрожает!!!

Taher 4 травня 2016, 16:04
Відділення за адресою: Одеса, ул. Жуковского, 21
месяц назад получил письмо от банка, о том что, якобы я им должен за кассовое обслуживание 20 грн.
не давно получил второе письмо, о том что, уже 220 грн должен по другому счету, тоже за кассовое обслуживание!!!
звонил на горячую линию (другого контакта нет, банк ликвидируется) чтобы разобраться откуда долг.
после нескольких попыток общаться с работниками банка (просто бросали трубку во время общения) уговорил их уточнить откуда у меня появился долг, пол часа ожидания и ответили что, в 2013 году работник банка должен был снять какую-то комиссию и забыл! прошло 2 года и вспомнили!!!

я им ответил, что в 2014 году написал заявление, чтобы закрыли все мои счета в этом банке, сказали никто не будет искать вашу заявку!!!
когда я сказал, что не буду платить эти деньги, мне сказали что, заставят и начали угрожать!
все телефонные разговоры у меня записываются автоматический, жду когда подадут в суд.

4 травня 2016, 16:48
Заплатите хоть копейку — юридически подтвердите свое согласие с долгом (размер которого Вы не знаете) и продлите срок исковой давности по пеню/штрафам… Такой срок составляет -1 год, если в договоре не указано иное.
4 травня 2016, 21:18
В договоре вообще ничего не указано! просто хотят деньги!
4 травня 2016, 22:03
Если не указанно — то забейте.
Попробуйте с ними научится говорить так, что бы они потеряли интерес звонить. Либо заявление в полицию.
4 травня 2016, 22:46
Я их достал конечно, будет следующее письмо, пойду в полицию!