parashutist 7 жовтня 2014, 10:23
Привет всем. Мастеркард заблокировали, Визу не выпускают, да и её в конце-концов заблокировали. Все прекрасно понимают, что не может быть такого технического сбоя. Что это все банальное наглое враньё для клиентов! Не говоря уже о том, что интернет банкинг пол года починить не могут :) смешно звучит.
Карта была последней надеждой, ибо в кассе получить деньги нереально. Ходить каждый день и сидеть там по пол дня в надежде, что кто-то принесет наличку может позволить себе либо пенсионер, либо бездельник.

Vebor 7 жовтня 2014, 10:15
Сбоить может все. Не стоит себя накручивать. Вот совсем не давно в очередной раз у привата был временный сбой, но как-то все спокойно подождали без паники!
asz3502 7 жовтня 2014, 10:09
Все время враги и завистники мешают банку работать и выполнять свои обязательства перед клиентами. То временные трудности с возвратом депозитов, то временные лимиты на снятие денег со счетов, то временные трудности в работе интернет-банкинга и пополнения банковских карточек. Теперь уже временное ограничение на ВСЕ. Вот и сегодня карточки, как всегда временно, не работают, а может быть как бы работают. На них можно перевести деньги, посмотреть баланс, только нельзя ими расплатиться. При чем и Master и Visa. И никто в банке ничего временно не знает, когда это все хоть на время заработает. А в остальном банк Лучший, по их, банковскому утверждению.
DddD1 7 жовтня 2014, 9:57
Буквально полчаса назад получил деньги в кассе. проблему с картами объясняют временными техническими трудностями.
сергій романенко 7 жовтня 2014, 9:56
у відділенні дуже шумно-напеано вкладникі обговорюють нову депозитну пропозицію авд банку яка стартувала сьогодні-то дріб'язок, що не обслуговуються ні які карти банку-неможливо отримати ніякі кошти-але можна виграти згідно новій депоз тній акціі сертифікат аж на 2000 гривень при розміщення депозиту-на кого все це розраховано? жаль що дуже людно ву відділенні не через нову депозитну акцію
whitebr 7 жовтня 2014, 9:48
Ничего не работает, ни карта банковская, ни касса чтоб денег снять, ни сайт банка, даже горячая линия не работает.
ihor89 7 жовтня 2014, 8:15
Доброго ранку. У мене виникла вчора проблема з оплатою карткою Віза Голд… Хто сьогодні зніматиме або платитиме каркою прохання повідомити, яка зараз ситуація. Дякую
Евлампий Устюсьев 7 жовтня 2014, 0:43
Не расплатиться в магазине, ни снять в АТМ, спасибо любимый банк, ты выполняешь все свои обязательства. Что я могу добавить, терпел, ждал и надеялся, что все нормализуется, что можно будет пользоваться своими средствами на карточном счету, а теперь… подкрался незаметно. Извините за слова, но банк обнаглел. Ваш Евлампий
svitgold75 7 жовтня 2014, 0:25
????????? Возмущению нет предела. Хоть продукты бы дали купить. Как быть?
thrashVAB 7 жовтня 2014, 0:05
Этапы:
Отсутствие наличных денег, драгоценных металлов во всех отделениях банка
— лимит на снятие в банкоматах 995грн. в сети интернет и в магазинах -15 000грн.
— лимит на снятие в банкоматах 995грн. в сети интернет и в магазинах -5 000 грн.
— лимит на снятие в банкоматах 450грн. в сети интернет и в магазинах -3 000 грн. или 200 долларов.
(ограничение количества опереций 2-3 в сутки, ранее можно было хоть 100 заказать позвонив в службу поддержки)
— отказ системы мастеркард 4 октября.
— отказ системы ВИЗА 6 октября во второй половине дня.

ЧТО ДАЛЬШЕ?????

напоминаю
2 октября пресс служба банка опубликовала у себя на официальном сайте и нескольких довольно уважаемых информационных ресурсах информацию о том, что митингующие люди, которые пытаются забрать кровно заработанные годами а то и десятилетиями деньги, ущемляя себя во всем на покупку жизненно важных вещей, банально на пропитание, это всего навсего проплаченые за копейки маргиналы, которых финансируют крупные должники банка не желающие отдавать кредиты, у банка на самом деле очень все прекрасно,, никаких сложностей у него нету, ежемесячно отдает миллиарды людям как по депозитам так и по процентам!
Voproshaushiy 6 жовтня 2014, 23:56
Заканчивается долларовый депозит в VAB.Не такой большой как здесь люди пишут, что с зимы-весны не могут
получить СВОЁ, но всё же, прочитав практически всё, не нашёл отзыва и вопроса о 15 % при переводе
в другой банк в долларах.ДА, много хапают.Но всё же лучше, чем дождаться, когда банк треснет и Фонд Гаранирования начнёт возвращать, а он ведь тоже с ограничением будет отдавать, так как гарантия от гОСУДАРСТВА и могут раскачивать долго.

Отпишите, кто может думал о переводе и не зависнет ли он между банками или
у них нет денег? Спасибо
ZloyChel 6 жовтня 2014, 22:59
Все?
maninet 6 жовтня 2014, 22:48
у меня депозит в евро и долларах с марта не могу забрать -не в валюте ни в гривне на письменные обращения отвечают прям издевательськи борзо и брехливо-типа всё хорошо -мы ничего не нарушаем работаем в штатном режиме а деньги типа переоформите ещё на депозит-...!!! кто судился с ними-напишите плиз о процессе и о результате
everest8000 6 жовтня 2014, 22:09
Хотел ребёнку конфет купить после работы, счёт на 26 грн картой visa так у меня оказывается лимит превышено!!! НИКОГДА даже предположить не мог что 26 грн -это такая сумма что нужно лимит повышать!!! В кол центре -трубку не берут -час ждал!!!
Alexa2014 6 жовтня 2014, 22:07
Дозвонилась в колл центр! Ничего объяснить не могут, сбои… и виза тоже перестала после 9ти вечера работать…
Платеж на 15 грн не прошел даже…
akoutlaw 6 жовтня 2014, 21:37
Город Харьков
Счет составил 149.94, но естественно в операции было отклонено. Обращаю внимание, что я расплачивался не картой MasterCard, а картой Visa.Ну полная… Я просто не понимаю как так можно кидать людей.
Летом думал, что ситуация улучшается, даже на форуме писал про это, но как и многие заблуждался. Единственное что греет мне душу, я надеюсь что все получат по заслугам, особенно господин главный акционер.
shumm 6 жовтня 2014, 21:20
Что бы там не говорили на горячей и линии и в отделениях это все неправда, какой может быть сбой, нигде нет, а именно в этом банке случилось и как раз когда банк только и мечтает закрутить гайки клиентам. Вот парочку недель не будет работать представляете сколько банк сможет удержать средств что бы ими незаконно пользоватся. Наладят это, случится что то другое, в этом банке все это случается методично и с регулярной частотой но не в пользу клиентов.
vadymbanker 6 жовтня 2014, 21:16
Товарищи будьте внимательны, если вы перечисляете безнал и в этот период перечисления (10-20 дней) вводится ВА, то вы не гарантируетесь фондом, мало того вы попадаете в предпоследние место в очереди на удовлетворение, 6 место в очереди!
Если перечисляете большую сумму, они сволочи могут тянуть месяц-два и потом всё, вас очень сильно поимели!
Совершать перевод по безналу в вабе это как русская рулетка!
Natalicheb 6 жовтня 2014, 21:06
Сейчас даже1000грн не дают, за прошлую неделю забрала только1000.Сегодня пришла в отделение в Житомире, людей много, работает 1чел., а денег говорят в кассе нет! Житомиряне давайте объединяться, если сообща обратимся в суд, то выиграем и вернем свои деньги!
yuriy balter 6 жовтня 2014, 19:19
Вчера я уже писал о неправомерной блокировке карт, на счета которых поступают проценты по ДЕЙСТВУБЩИМ депозитам. Проценты ВАБ должен выплачивать в даты, определённые договорами об откытие депозитов. Деньги на карточных счетах лежат
(проверял через банкомат в отделении № 68). Банк позволяет себе
нагло нарушать условия договоров и это позволяет обращаться в суд
с иском к председателю правления Мальцеву-полному профану в банковской сфере и аферистом по отношению к клиентам банка. Такого провального и безнаказного банка в Украине больше нет. Его существование — позор для банковской системы Украины. Реакции на моё письмо от 05.10.2014 я не получил, хотя оно отмечено как
«проверяется».