вопрос

data565 13 листопада 2015, 12:00
Что на сейчас происходит вокруг VAB банка? Достучаться в закрытую группу обманутых вкладчиков VAB банка не возможно.Это по ходу какая-то элитная группа, куда входа нет простым смертным. Расскажите что кто знает.Может быть кто-то получил деньги свыше 200, может быть суды выиграли? Мёртвая тишина и группа закрытая.Вакуум.

14 листопада 2015, 12:08
Пока информации для вкладчиков 200+ нет. Каждый день мониторю сайт ФГВФЛ, новостей по ВАБу нет. На фейсбуке в группе ВАБ тоже ничего. Решение суда в нашу пользу есть, только толка от этого я не вижу. Всё, что остаётся нам, это ожидать официальную информацию на сайте фонда. Да уж, попали мы с банками!
data565
data565
17 листопада 2015, 6:01
Мы попали не с банками.Банки во всём мире имеют одинаковую структуру управления.Мы попали с руководителями страны и НБУ в частности.Никто не мешал НБУ защитить вкладчиков перед тем как выводить банки.Это норма для ВСЕХ государств, даже на постсоветском пространстве.Украина, кстати, единственная кто не выплатил долги ещё гос.банка ссср.Все остальные государства выплатили.Украина единственная, которая не защищает вкладчиков как это положено. И вообще Украина это уникальное государство по уровню незащищённости народа.Никак, на в чём не защищены.И умудряемся как-то в этом государстве жить.Нас уничтожают, обворовывают, а мы живём.Уникальные люди украинцы
21 листопада 2015, 10:54
Так что вы предлагаете? умереть украинцам или что? Вы спросили про 4 очередь, вам ответили, ждите официального объявления на сайте ФГВФЛ.
ALEX066
ALEX066
26 листопада 2015, 2:30
Украина также единственная страна бывшего СССР которая не платит пенсии гражданам уехавшим за грницу! А если бы вы видели как выгляят консульства укр. за рубежом. Денег на конверты и марки даже нет. А на мыло не отвечяют (запрещено)… Зато в укр. есть элитных иномарок на сумму равную гос. долгу!
И это наша страна! И здохнет она если мы это неисправим.
sherenok
sherenok
17 листопада 2015, 12:58
Решение суда по 200+… Что это? Если можно по подробнее…
21 листопада 2015, 11:01
Это фигня полная! Суд мы выиграли, в ответ банк подал апелляцию и апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции. Нервотрёпка длилась более полугода, результат нулевой. В решении сказано, всё только по законам ФГВФЛ и всё, другого нет, ждите 4 очередь.