Мертвец ожил? Нет, но требует денег за обслуживание

elishis 3 листопада 2015, 16:58
Сегодня пришло Письмо счастья от VAB. Я уже успела забыть о его существовании, хотя год назад он нас кинул на деньги. Так вот, банк требует 350 гривен за кассовое обслуживание счета! НАГЛЕЦЫ!

Olgash
Olgash
3 листопада 2015, 17:23
Цікаво, а якою датою датовано лист?
Mariia Nec
Mariia Nec
10 листопада 2015, 21:47
Здрасвуйте!!!
Мне сегодня тоже пришло письмо, написали тоже самое
( что у меня задолжность по оплате комисии в суме 350 гривен
smoky
smoky
11 листопада 2015, 9:40
Добрый день! И я получила на днях такое же письмо! При том, что банк еще и мне должен. Кто-то уже обращался в банк по поводу такого письма?
ruliyaa
ruliyaa
11 листопада 2015, 21:17
Мне тоже пришло письмо 3.11.2015 что я должна за кассовое обслуживание счета 700 грн. С каких делов не понятно. мало того что нажились за счет моего депозита, так еще и должна
Yelena1
Yelena1
12 листопада 2015, 12:49
Наверное, расчет на лоха — а вдруг кто заплатит? Не то слово, что наглость, это какая-то запредельная наглость!!!
12 листопада 2015, 15:49
Пусть эти твари в пятую очередь станут.Считают людей за рабов.
12 листопада 2015, 16:42
А деньги наварованные пусть потратят на лечение своих близких
serjantik
serjantik
12 листопада 2015, 17:17
Стоямба! Кассовое обслуживание счета? А счета ведь не обслуживались уже как год и не будут уже. Получив свои сбережения через 7 месяцев после введения ВА, я думаю, банк нам должен проценты выплатить, а не мы ему за такое гавеное обслуживание. Интересно, они начнут судовую кампанию, если мы не оплатим?
VOPROSkNBU
VOPROSkNBU
8 червня 2016, 15:14
Получила подобное письмо я и еще пара моих знакомых. Написали «любезные» ответы Славкиной, напомнив, что являемся кредиторами банка и наши требования внесены в реестр кредиторов в четвертую очередь. Очень быстро пришли очередные шедевры из банка за подписью Славкиной, исполнитель Тихомирова О.В., с повторной просьбой оплатить за обслуживание карточного счета (той самой карточки, которую практически навязали в банке, не выплачивая проценты по депозиту без нее и по которой мы так и не успели получить ни одной выплаты — ввели временную администрацию). Пообщавшись со знакомыми, решили, что при дальнейшем наглом поведении VAB разумнее будет организовать аналогичных «должников» банка и их «долги» потратить на выставление коллективного иска по возмещению морального ущерба. Ну а поскольку с VAB и по четвертой очереди дождаться возмещения не возможно, придется иметь дело с НБУ как органом, осуществляющим банковское регулирование и надзор и позволяющим славкиным настойчиво издеваться даже над св

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Мертвец ожил? Нет, но требует денег за обслуживание