Задолженность по кредиту

g g 30 жовтня 2015, 9:44
Здравствуйте. Такой вопрос. В 2007 году брал кредит, и погасил половину, так как бизнес рухнул. Кредитные начисление % преостановлено. А сейчас пришло письмо, что я должен энную сумму денег, и если не погашу, то будут суды, проблемы, и т.д.
Банк завонялся как и все предидущие. Какие могут быть последствия?

MykolaA
MykolaA
30 жовтня 2015, 11:35
Цепочка такая: Судебное решение — исполнительный лист — меры принудительного исполнения суд. решения. Все зависит от суммы долга, если приличная — опись имущества, продажа с аукциона. Вопрос в цене вопроса.
g g
g g
30 жовтня 2015, 20:21
Так ВАБ банк ликвидирован! А я не платёжеспособен! Работы нет, дохода нет, имущество под залогом! И что, в этой ситуации сначала народ завели в прекрасное будущее с кредитами, а теперь находясь в жопе еще и рубаху сними?!!!
У меня взять нечего! + 2х месячный ребёнок проживает в залоговом имуществе. Как тут быть? Я не могу отдать кредит, даже если бы хотел!
3 листопада 2015, 11:06
В тюрягу на нары.
elvna
elvna
14 листопада 2015, 18:25
Если серьезно, то проблемы, действительно, могут быть. Продадут ваш кредит в полцены какой-то компании, и будут Вас коллекторы донимать и по судам тягать. Без грамотного и опытного адвоката в вопросах проблемного кредита не обойтись, к сожалению.