Объявление!

AlexMario 19 червня 2015, 13:25
Добрый день, ув. заблокированные вкладчики VAB-банка! Я член нашей Инициативной Группы, Свидан Игорь, решил поделиться с вами своим видением сложившейся ситуации.

В середине апреля наша ИГ достигла с фондом джентльменской договорённости о том, что мы каждую неделю будем встречаться с представителями фонда и индивидуально

работать по каждому заблокированному вкладчику. При этом зам.директора Фонда… лично пообещал нам выделять для встреч с нами и принятия решений 15 — 20 минут 1 раз в неделю. К сожалению, этого не произошло. В течение двух месяцев мы встретились только один! раз, месяц назад и нам сказали, что нужно дождаться результатов проверки Славкиной. Проверка закончилась в прошлый четверг. Неужели так трудно изложить нам ее результаты?.. а мы все ждем.… Думаю, что целесообразным будет обмениваться своими предложениями и в телефонном режиме.… Будем все аккумулировать и совместно принимать решение.

Напоминаем номера телефонов:

Свидан Игорь — 099 4954019

Тригуб Ирина — 0671600227

Овсянников Сергей — 098 6756234

19 червня 2015, 16:35
Трипотня Вся ваша группа.И мне сказали что проверка окончена.Даже фонд прислал письмо, что могу прям сей час пойти в приват и забрать свои деньги.Был суд 18 числа, если бы Славкина явилась в суд со всеми документами что потребовал с нее суд, ухвала была бы еще 18 числа, а так ждать второго заседания!
ira00
ira00
22 червня 2015, 23:40
Владимир!!! а когда вам сообщили, что можете идти деньги получать??
29 червня 2015, 19:47
Письмо с фонда пришло 18.06.А толку с него!!! Как был заблокирован так и есть.
19 червня 2015, 16:57
И не расчитывайте, что всех со всемя депозитами включат в список! Нужно брать пример со Старокиевского банка.Весь админ зуд забит ихними исками.Люди реально борятся за свои деньги, а не ждут подачек от проверок Славкиной!
19 червня 2015, 17:22
И кто поверет что трем Вам вышеуказаным деньги Фонд не вернул? Я думаю больше что это письмо попросил вас написать сам фонд в образе Славкиной!
19 червня 2015, 23:02
Что-то я не пойму: то вы ведёте речь о Старокиевском банке, то о нашем, то откуда-то начинаете вести речь о Славкиной. Такое впечатление, что вы просто провокатор… Да и Владимира Олефирова в списке нашей группы среди заблокированных нет. Не совсем понятно кто вы, откуда и с какими целями здесь появились?
20 червня 2015, 11:52
Я такой провокатор как Вы представитель инициативной группы! Просмотри ролики за 7 апреля, а тогда говори я есть в кадрах каждого канала который снимал А от по Ураине или в Первом, я даю интервью! А Вас я точно не помню в группу входили Овсяников, Трегуб.и третий был человек.
20 червня 2015, 11:55
А за список, я седьмого апреля лично видел себя в списке!
20 червня 2015, 11:57
А может Вы сами список подчистили, так это Вам и Вашей группе только минус!
21 червня 2015, 1:35
Вам же, по-моему, на русском языке сказали: Владимира Олефирова в последнем списке нашей группы ни среди заблокированных ни среди разблокированных нет! И мне совсем не понятно кто вы, откуда и с какими целями здесь вдруг появились?
21 червня 2015, 16:04
А кто вел этот список, не Овсеников случайно ????
23 червня 2015, 23:19
Прошу прощения, Владимир, Вы действительно есть в списке и я понял кто Вы. У меня к вам просьба, наберите меня, пожалуйста на номер 099 4954019 или оставьте номер, по которому с Вами можно связаться.
24 червня 2015, 19:32
Добрый вечер, ув. заблокированные вкладчики. Сегодня я, Свидан Игорь, как член нашей инициативной группы общался со Стесиной и получил от неё следующую информацию. По заявлению нашей ИГ была проведена служебная проверка по Славкиной и в банке начала работать комиссия по списку из заблокированных 2300 вкладчиков. На сегодняшний день по словам Стесиной этот список уменьшился более, чем на тысячу. Пристальное внимание комиссия уделяет разбивщикам, но и они потихоньку получают письма с уведомлением о том, что их разблокировали и они получат вклады к концу июня. Единственное, что напрягает, так это медленность действий Фонда. Чухаются, как черепахи. Главный вопрос состоит в том, как их ускорить? Разве что коллективным посещением Фонда. Или остаётся другой вариант, — терпеть и ждать неизвестно сколько, т.к. точной даты встречи назначено не было. У ИГ нет полного списка всех заблокированных, только 86чел. Остальные не известны и их интересы ИГ защищать не может, т.к. о них ничего не знет. От
24 червня 2015, 19:34
Откликайтесь все, кто не получил свои вклады. Сообщайте свои данные членам ИГ. Напоминаю наши контактные данные:
Свидан Игорь — 099 4954019
Тригуб Ирина — 0671600227
Овсянников Сергей — 098 6756234
1 липня 2015, 23:43
Друзья! 4 февраля начались выплаты по нашему банку.Мы, заблокированные, ждем выплат по сей день.Перспектива их получения практически нулевая. 5 месяцев нас водят за нос.Очень важную для нас, обещанную встречу с Оленчиком по результатам проверки Славкиной заменили письменной отпиской.И что дальше? — снова ждать очередных отговорок и отписок? Хватит! Мы должны прекратить этот саботаж.Выжидательная тактика Овсянникова результатов по разбивщикам не дала.Призыв некоторых из нас на страничке Фейсбука к более решительным действиям, Сергей удалял.В его планы такой подход не входит.А его история с адвокатскими играми на поле милиции и вовсе подозрительна.Сергей замкнул этот канал борьбы на себе и вся смычка вкладчиков с адвокатом идет через него.При этом № тел. адвоката был дан для свободного доступа к нему всех желающих.Этот номер у нас есть, и мы на прямом контакте с директором этой юридической фирмы.Мы считаем, что трезво мыслящим вкладчикам нужно отмежеваться от Овсянникова.Пускай ждёт сам!
2 липня 2015, 17:41
Игорь! Вы за Овсяникова не переживайте, он свои точно уж получил!
arinafsh
arinafsh