субсидия

ольга авдеева 27 травня 2015, 19:17
справку кто-то для субсидии брал о % на депо? отделение мое закрыто, еще такая возможность есть?

28 травня 2015, 10:02
А зачем?
30 травня 2015, 19:18
Как зачем? странный вопрос
29 травня 2015, 0:15
Зачем вообще это указывать????? Но даже если Вы такой честный, то сейчас только декларацию подавать нужно и заявление и никто не вправе требовать никакие подтверждающие справки
1954 P
1954 P
29 травня 2015, 0:25
Справки не требуют, но внести в декларацию сумму нужно не с потолка, а вдруг потом проверят. Не все вкладчики вели учет своих доходов от депозитов.
30 травня 2015, 19:20
Нужно, а где взять?
30 травня 2015, 19:20
Требовать не вправе, а фиксальная служба подаст данные и зачем мне проблемы?
29 травня 2015, 10:20
Вы хотите сказать, что отделы субсидий будут проверять тысячи человек по всем банкам, если у них счета. А как же банковская тайна?
30 травня 2015, 19:22
Ну так с фондом еще посудитесь, что им открыли вашу банковскую тайну, ведь по-другому не получите свои кровные! у фиксальной службы есть эти все данные и сверки ведутся, не за день… но!!! зачем мне штраф???? у любой тайны есть рамки
31 травня 2015, 16:48
Глупости, у фискальной службы таковых данных нет и быть не может. Данную информацию банк может выдать только владельцу счета или по решению суда при заведении уголовного дела. Считаю, что вносить подобные данные в декларацию — глупо.
2 червня 2015, 23:15
Очень глупо думать, что выданные фондом деньги нигде не засветились, т.е. данная информация не только у меня, суда, а и у фонда, банка- агента и еще Бог знает где! а если есть выплата, то была и прибыль…
3 червня 2015, 9:01
Вкладчик ФИ прав, данные о вкладах даются только по решению суда, или самому владельцу вклада. Я не думаю, что отделы субсидий будут обращаться в суд или другие органы, банковскую тайну еще никто не отменял
3 червня 2015, 14:32
Банки также и фонд отчитываются не по людям с Ф.И.О. а по деньгам. и налоги все по суммам.
3 червня 2015, 14:34
Я работала с разными банками 10 лет. И за это время субсидию оформляла раз 5. И каждый раз спрашивали по поводу депозита. Но почему то никакие фискальные службы никаких данных на меня не давали.