Diana10 21 жовтня 2014, 10:51
Киев отд66.Катунина Н.Е.0938015990 отдайте деньги с текущего счета 2400$.C 10.10.2014 не получила ни 1$.С мая месяца не могу добиться правды.Депозит не расторгала.Заявление не писала. Деньги пролежали в банке как надо по договору… Пришла день в день.Программа сработала на досрочное расторжение.Ничего не подтверждала.в интернет банкинге.Взяли сняли 720$ все.Зав.отд.сказала-подавайте в суд и все.
Miaa 21 жовтня 2014, 10:17
Звонок из отделения с приглашением приходить за деньгами застал в командировке. Решили с женой не терять время зря и у нотариуса оформил на нее доверенность. В итоге все закончилось благополучно и без комиссий- деньги с текущего счета отдавали через кассу без поборов. Особая благодарность начальнице одесского отделения, которая сообщила радостную новость и пригласила в отделение!
где мои деньги? отдайте кубышку 21 жовтня 2014, 10:07
Теперь выдача через банкоматы ваб и другие с сети атмосфера-2000 грн.
Не могу найти сколько можно снять через кассу с текущего счета.
TarasJi 21 жовтня 2014, 10:05
Вчера закончил забирать депозит в гривне. На удивление даже без особых очередей до меня обошлось. Можно конечно долго и нудно лить негатив на банк, но отдавать долги чтобы потом обанкротить банк. Бред! Банк будет жить долго и удачливо!
Sergey62 21 жовтня 2014, 9:19
У меня несколько гривневых депозитов и я даже не пытался их забирать. Очень хлопотно. Себе дороже. Я их продлевал на короткий период.
Я уже потерял, если покупательную возможность считать в долларовом эквиваленте процентов 70 своих сбережений за исключением полученных мною процентов за этот период 22-25%.
Но не настолько много. Ведь доллар поднялся где то на 70%, а гривневые цены не на столько.
Покупаю я все пока за гривны. За пределы Украины никогда не выезжал и на надеюсь уже и не выеду, поэтому валюта мне ненужна.
А на этом форуме есть люди, которые имели долларовые депозиты, позакрывали их в начале года, не получают ни процентов, ни эквивалент в гривне по курсу 12.8.
Понятно их это не устраивает, ведь на чорном рынке курс выше.
Наверное надо было там и депозит открывать.
Я думаю что на панике с депозитами как раз сильно заработали, перекрыв всякую инфляцию те кто забрал долларовые депозиты в гривнах.
anikola 21 жовтня 2014, 9:00
МК заработал. С 22.00 20 сентября.
Такую информацию предоставили в поддержке.
Буду пробовать оплачивать.
Hohol007 21 жовтня 2014, 8:21
Есть ли деньги сегодня в отделении №106 г. Артемовск?
rozetta 21 жовтня 2014, 0:00
Киев. Деньги выплачивают нормально, очереди в отделении стали в разы меньше, банкомат стоит с деньгами. Если честно вообще ничего не напоминает о том что у банка было тяжелое время.
Надеюсь, что уже закончился банкопат в Украине и банковская система пойдет на стабилизацию.
Alaksandr 20 жовтня 2014, 20:44
Сегодня отстоял в очереди с надеждой за неделю закрыть свой $ депозит, хоть и по курсу 12.80 с выдачей в гривне согласно НБУ в эквиваленте 15000 грн. (долларов всё равно нет и не предвидеться в будущем .), и тут мне говорят что лимит уже 350 у.е.! Банк не выдержал даже неделю, а что будет после выборов?

xedmad 20 жовтня 2014, 18:17
Я тоже рассчитывал на 50т сегодня, так бы закончил забирать. Но естьтак как есть и с карты получил 2000+ в магазине отоварил 5000 лимита. Деньги в оотделении выдавали нормально.
anikola 20 жовтня 2014, 18:02
Сегодня денег в кассе после обеда не выдавали. Сказали нет. Подкрепление на завтра. Говорят, что до обеда только проценты выдавали, а тело депозита нет. Предлагают на карту переводить.
Посмотрим завтра. Отделение 118.
Dooser 20 жовтня 2014, 17:56
Если кому-то интересно, как обстоят мои дела.
Лимит сетевой подняли до 5000, так что закупку придётся разносить на три дня. Ну эт не проблема, с магазином договориться куда проще оказалось.
Леди на линии сказала, что лимиты установлены Руководством и изменению не подлежат, но меняются очень часто и потому обнуляются, так что, возможно, придётся звонить ещё разок завтра/послезавтра.
Общалась со мной, как всегда в ВАБе, вежливо и учтиво — это отмечу.
Слушать музычку пришлось минут десять, но 0800 у моего оператора бесплатный, так что проблем с этим лично у меня нет.
Вот так как-то.
Zozylka 20 жовтня 2014, 17:45
Підкажіть будь ласка який % за зняття готівки в євро за кордоном? Чи блокується 15% і вертається назад? Чи далі ліміт 100 євро в день? з яких реально можна зняти 80. Дякую.Ніяк не можу вирахувати.
lestat12005 20 жовтня 2014, 17:02
Только что из отделения, сегодня дали только 350 долларов в грн по курсу 12.8, сказали каждый день- новые лимиты, не знаю где там по 15 тис раздавали… Еще сказали что тех у кого сейчас большие доларовые депозиты-могут перевести в Финансовую инициативу, что там как будто доларами выдают. Я знаю что это банк бахматюка, кто что слышал про такой переход, опять кидалово как всегда?
khan999 20 жовтня 2014, 16:44
Сегодня в отделении сказали, что мастер разблокуют к концу дня. Опять брешут?!
Serg1980 20 жовтня 2014, 16:23
Никак не заберу оссюда свои 120 тысяч. Опять лимит упал. Сегодня через кассу 5000 получил. А уже рассчитывал к среде замочить выход.) Но придется подождать.
KristinaB 20 жовтня 2014, 15:55
просто больше нечего добавить… каждый день приносит новый сюрприз. хорошо хоть, что моя мама успела на прошлой неделе снять остаток депозита — хоть ей не придеться таскаться каждый день в банк на поклон
kcuf 20 жовтня 2014, 14:06
Выдали сегодня 15000 грн. с текущего гривневого,
всю прошлую неделю был в командировке, на дешевую распродажу ВАБа по 50к — уже не успел,
по 50к — больше не выдают :(
По валютным хвостам тоже не выдают, пока все по гривневом вкладе не закончится… маразм конечно, но на фоне того, что было — позитив!
titit 20 жовтня 2014, 14:02
неожиданно быстро и без особых очередей.
dvdrom 20 жовтня 2014, 13:38
Есть ли деньги сегодня в 73-м отд. г.Киев?