О наболевшем

hfbcf505 2 квітня 2015, 14:29
Хочется искренне попросить людей не баламутить людей. Нервы и так у всех на пределе. И прекратите давать неправдивую информацию относительно Привата. На сегодня Приват выполняет свои обязательства перед вкладчиками — депозиты выдает и гривневые и валютные. На данный момент это главный показатель работы банка.

2 квітня 2015, 14:33
А Вам сколько заплатили за заступничество????
2 квітня 2015, 14:34
Ничего более оригинального не придумали? Можно по существу — Приват Вам не возвращает депозит? А может у Вас другие критерии работоспособности банка?
2 квітня 2015, 14:44
Он не возвращает ЧУЖИЕ деньги, т.е. деньги Фонда, а что будет если начнут забирать свои депозиты уже клиенты банка???? Что тут говорить, я тоже был таким-же обманутым и тоже верил в «светлое» будущее! Есть поговорка-что дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих!!! Так не будте дураками, учитесь на чужих ошибках!
2 квітня 2015, 14:48
Насчет выплат фонда спорить не буду, ситуация не совсем понятна, то ли фонд, то ли банк — кто то что-то не договаривает. А насчет дураков — я научилась на «Дельте», близкие -на ВАБе…
Знаете ли, есть с чем сравнивать.
2 квітня 2015, 15:36
Вот жалуется человек СитиКоммерц банка, получающий сейчас выплаты в Укрсиббанке.
Все один в один как и в Привате. Может дело все таки в Фонде?
minfin.com.ua/company/ukrsibbank/review/71551/

Я первую очередь выплат по ВАБу получал в Укрсибе. Я получил нормально. И на Минфине никто не жаловался на него тогда.
2 квітня 2015, 14:44
И в каком же городе не выдают депозиты и проценты? Что-то из серии фантазий…
makarun
makarun
2 квітня 2015, 15:03
Вам же объяснили, приват не выплачивает вкладчикам ваб банка
2 квітня 2015, 15:07
Так давайте разграничивать эти две проблемы. Тем более что ситуация с деньгами Фонда пока не совсем понятна. Сама сижу на этой ветке, отслеживаю информацию, т.к. своих пенсионеров в банк посылать пока не решаюсь. А реакция моя последовала на заверения одного участника форума, что Приват не выдает ему вклад.
2 квітня 2015, 18:20
Ну мне нужна как раз ветка ВАБа. Не только Вам «привалило» счастье общения с ВАБом. Пусть не моя, а проблема близких мне людей, но от этого сия проблема меньше не стала. В выплатах я заинтересована не меньше чем Вы, только на ситуацию стараюсь смотреть объективно.
2 квітня 2015, 15:37
В этот раз не только Приват.
minfin.com.ua/company/ukrsibbank/review/71551/
zhus51
zhus51
2 квітня 2015, 14:58
Рекомендую всем действительно не переваливать всё с больной головы на… другую больную. Выплаты по ВАБ проводятся безобразно! (Если это вообще можно назвать словом проводятся). Но насчёт своих обязательств перед своими клиентами Приват всё выполняет. И дай Бог ему выполнять! А насчёт этих выплат, то мне бы только суметь перебросить деньги на карту этого «плохого Привата» и я был бы доволен иметь дело уже как клиент самого ПБ.
2 квітня 2015, 15:45
Да приват самый порядочный банк из всех украинских была ситуация с ним из за плохой их сотрудницы деньги списали думал все труба и забыл уже а нет вернули черезз 3 месяца вернули я и не ожидал уже так что я считаю что он порядочный притом-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК КОТОРЫЙ СО МНОЙ ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЛСЯ
2 квітня 2015, 15:45
Я СУЖУ ПО ДЕЛАМ