Транши

Martin Iden 28 березня 2015, 11:39
Друзья, как бороться с траншами, по которых выплачивают в привате...? запись ведь не назначают на определенный день для получения денег, а в пт. после обеда как бы выплати закончились… единственный вариант приходить просто с самого утра что-ли?

PertPetrov
PertPetrov
28 березня 2015, 11:52
Оборвал сегодня уже все телефоны Привата и Фонда — результат нулевой.
«Приходите во вторник в первой половине дня». Никаких гарантий что вы не услышите «транш закончился» нет.
Наличие/отсутствие СМС не дает ровным счетом ничего по словам сотрудника техподдержки Фонда.
Никакого информирования о наличии/отсутствии/поступлении транша не предусмотрено. Никакой очереди не предусмотрено. Ничего, в общем, не предусмотрено кроме оббивания порогов отделения банка.
Вот как-то так.
28 березня 2015, 12:36
Да просто первые дни будет большой ажиотаж. Потом попустит.
Я вчера в Привате спокойно получил все за 5 минут. При чем не планировал даже вчера забирать, просто проходил мимо отделения в 10 утра, зашел, получил, ушел. В кармане из документов была только карта Привата, я его клиент. Так как заранее не планировал заходить, то не было даже с собой паспорта и кода. Но код нужен, я просто его помню наизусть.
Vitalfox
Vitalfox
28 березня 2015, 16:19
Я вижу Мазай уже все коменты забил какой Приват хороший. Я сам был вчера в кассе-денег нет, закончились. Ждите понедельника, вторника и всю неделю -так сказали.
29 березня 2015, 6:27
Странный вы человек. Из-за того, что я вчера получил без проблем свои деньги за 5 минут вы меня обвиняете что я хвалю Приват.
То, что вы ни рыба, ни мясо я не виноват. Ходите по теме, сопли жуете.
anikola
anikola
28 березня 2015, 18:18
В пятницу в 11.55 деньги не выплатили. Транш тю-тю. А кто знает, какая сумма первого транша???
28 березня 2015, 21:45
Та кто знает, вообще по закону никаких траншей не должно быть… до 200 тыс. значит до 200 тыс. какие могут быть ограничение или сроки, пришел увидел забрал деньги… все будет хорошо )
29 березня 2015, 6:24
Возможно таким образом Фонд регулирует процесс выплат. Чтобы 4 млрд грн не были выплачены в течении нескольких дней. Это неизбежно скажется на курсе и ценах.
Может так и будет — будут давать траншами, раз в пару тройку дней.
29 березня 2015, 12:19
С такой логикой в конце каждого месяца миллионы получают зарплаты и пенсии, а это намного больше выплат фгвфо, то это просто катастрофически сказывается на курсе и ценах
29 березня 2015, 15:10
Я не настаиваю на своей версии. Я просто предположил. Учитывая, что выплата ежемесячных пенсий и зарплат тоже не проходит в один день.
Выплата пенсий у нас размазана со 2-го по 20 число месяца. Зарплаты тоже растянуты. Возможно тоже самое и с выплатами Фонда в 4 млрд грн
brodyaga30
brodyaga30
29 березня 2015, 13:55
В пятницу в онлайн чате приват24 мне сообщили, что первый транш составил 130 лямов. Выплаты получили около 2000 вкладчиков. Следующий транш предположительно ожидается во вторник.
29 березня 2015, 15:14
Ну что же. Если в Привату дали 130 млн, да умножим на 3 банка = примерно 400 млн
Вполне возможно…
Всего должны выплатить вкладчикам ВАБа 4 млрд грн. То есть 10 траншей. И с каждым траншем его будет хватать на более длительное время.
29 березня 2015, 21:06
Ох умніки набежали:-) Ти свойо получіл? На долари помєнял? А тепер нас тут жизні учиш:-)
29 березня 2015, 21:11
Не, на доллары не менял. И пока не буду. И если бы менял, то только на евро. Потому что у меня зарплата и так в долларах.
Скорее всего завтра положу на гривневый депозит, банк уже выбрал. В моей конкретной ситуации мне так наиболее удобно.
30 березня 2015, 12:51
Какой банк?