Райффайзен

igorzyden 26 березня 2015, 11:10
Кто-то уже дозванивался к ним сегодня, чтобы узнать есть ли списки и можно ли уже на завтра записаться?
У меня пока не вышло.

26 березня 2015, 11:27
Реестр Фонда становится доступен банкам-агентам только с даты начала выплат. То есть с 27 марта 2015 года
Не драконьте операторов банков бесполезными звонками. Имейте ум и терпение.
26 березня 2015, 11:28
Я дозвонилась на горячую линию. Списков у них ещё нет. С завтрашнего дня начинаются выплаты. Записываться не надо, выплаты в порядке живой очереди.Вот всё, что удалось узнать.
26 березня 2015, 11:41
То есть зачем звонить, идёшь завтра в банк и занимаешь очередь.
26 березня 2015, 11:49
Лучше позвонить заранее хоть завтра, чтобы вдруг не получилась картина «Идешь, занимаешь очередь, ждешь часа полтора и узнаешь, что тебя нет в списках и с широкой улыбкой выходишь, чтобы идти выяснять почему тебя нет в списках»
26 березня 2015, 12:05
Главное, чтобы после этого не получилась картина «Знаешь, что ты есть в списках, пришёл в банк, а там огромная очередь и жди 3 часа». Может стоит сегодня звонить на горячую линию во второй половине дня?
26 березня 2015, 12:18
Обязательно стОит. И не раз.
И незачем читать первый комментарий в этом отзыве.
26 березня 2015, 12:37
В очереди стоять прийдется. Может час, может 3 часа, может больше.
И звонок от этого очередь не уменьшит. Главное, чтобы в очереди стоять не зря.
26 березня 2015, 13:18
Звонила в Фонд гарантирования вкладов узнать есть ли я в списках на выплату. Дали номер телефона отдела выплат. Дозвониться не могу. Может кто-то сможет 044-333-35-55. Дозвонитесь-отпишитесь, пожалуйста.
26 березня 2015, 17:38
Звонил в Фонд гарантирования вкладов узнать есть ли я в списках на выплату. Дали номер телефона 044-333-35-56. Дозвониться не смог.
27 березня 2015, 7:15
Фонд гарантирования даёт неправильные номера! Звоните, мол, народ… В рельсу… На самом деле в интернете номер телефона отдела выплат 044-333-35-65. Но не отвечают!
26 березня 2015, 17:42
0-800-503-435 Звонила по этому номеру. Подтвердили наличие меня в реестре и сказали, что завтра смогу получить деньги (в Привате)
26 березня 2015, 22:55
А мне сказали, что они не по этим вопросам и надо звонить по т. 044-333-35-65
26 березня 2015, 17:44
Кто-нибудь купил уже газету Голос Украины? Какой номер выпуска и от какого числа???
юра антонов
юра антонов
26 березня 2015, 21:11
Эту газету можно и в интернете найти и посмотреть
26 березня 2015, 23:10
В интернете надо регистрироваться (платно)
27 березня 2015, 7:16
Кто сегодня пойдёт за деньгами-опишите процедуру, пожалуйста!
27 березня 2015, 8:19
Идти можно либо предварительно перезвонив и убедившись, что есть в списке, либо на свой страх и риск.
С собой только паспорт и код.
Пришли и в порядке живой очереди стали. Когда дошла очередь, проверят документы и если все в порядке, оформят документ на выплату в кассе.
Дальше очередь в кассу и вуаля.
MykolaA
MykolaA
27 березня 2015, 10:28
В 8-30 позвонил в Аваль. По паспорту проверили и подтвердили. что есть перевод. Можно получить в любом отделении. В 9-15 зашел в ближайшее. Была очередь 10-15 к менеджерам. Спросил у админа, отправил в кассу. Подал паспорт и код, выдали нал. На все ушло 7 минут. Уточнил, что в очередь стоят с большими суммами, им заказывают и назначают дату прихода. Я получил до 15к. На предложение от кассира выгодно разместить депо мы оба весело рассмеялись и пошутили. Всем удачи.
Mara14
Mara14
27 березня 2015, 18:38
Сегодня в 09:15 позвонила на номер 490-88-88 чтобы уточнить, есть ли я в списках на выплату. Слава Богу есть. В 10:30 была в банке. Обстановка спокойная, на входе охранник «консультирует». Кто имеет к выплатам до 100 тысяч, те идут сразу в кассу, у кого сумма больше-к менеджеру или к начальнику. У меня больше 100 тысяч, пошла к начальнику, проверили еще раз наличие суммы к выплате, записали на понедельник 30 марта после 11:00 (после инкассации). Заявки у начальника с крупными суммами, кроме моей, уже были. На все ушло не более 20 минут.
27 березня 2015, 21:21
Я была в Привате, денег не дали, потому что программа отказывает, какой-то сбой, даже показали… Менеджер сказала, что скорее всего это потому что Фонд еще деньги не перечисл. Сказали прийти в понедельник. А смс извещение с сумой начисления пришло еще вчера вечером.
1958
1958
27 березня 2015, 11:59
Списки есть, если суммы большие нужно оставлять заявку
27 березня 2015, 12:13
Кто принимает заявку: менеджер или кассир?
27 березня 2015, 21:21
Менеджер
Sergey62
Sergey62
27 березня 2015, 13:41
Я стоял к менеджеру.
Предлагали открыть депозит или перевести на их карточку.
Отказался- сумма не большая.
Получил все в кассе.
Весь процесс занял около 40 минут с учетом стояния в очереди.
nikolay3
nikolay3
27 березня 2015, 14:00
Я сегодня заходил в отделение Райфайзена на Контрактовой пл., подошел к менеджеру с паспортом и кодом, девушка проверила меня по своей базе в списках на выплату по № паспорта, сказала что я есть и что мне нужно заполнить заявку на заказ данной суммы, я заполнил заявку, все заняло минут до 10 и в понедельник 30.03.2015г. сказала приходить после 11.00 и забирать деньги, взять только паспорт и код. Очереди в отделении не было.Сумма моего депозита 53000 грн. + часть процентов что попали на выплату до 21.11.2014г. т.е. до дня введения в банк ВА., у меня день выплаты процентов был 13 число. Мой депозит заканчивается по договору 13.04.2015г.
elishis
elishis
27 березня 2015, 16:06
Cегодня была в 14.00. Денег нет. Запись только на вторник. Но предлагают переложить депозит… ХА!
pitbull
pitbull
27 березня 2015, 19:08
Сегодня пришёл и все свои 200т получил.Попытки раскрутить на открытие депозита были успешно отбиты.Через несколько часов кулёк гривен был удачно проконвертирован в пачечку уголовных единиц и положен в банку. Всем удачи!