С любовью ВАБ!

irynashep 16 березня 2015, 15:31
Попадает ли это вклад под выплаты Фондом? Пишут что надо уже в суд подавать! Как узнать есть я в списке если депозит заканчивается 25.08.2015. или бежать в суд?

vadymbanker
vadymbanker
16 березня 2015, 16:15
Только ждите сообщение от фонда, когда наступит ваша очередь. Никак нельзя узнать попадете вы или нет.
16 березня 2015, 16:52
У меня аналогичный только срок в момент временной администрации заканчивается в списках есть, так что переживать не стоит, нужно дождаться объявления ликвидации банка ориентировочно после 27 марта тогда и свой должны будете получить.
16 березня 2015, 17:27
А где вы узнали и кто вам сказал что вы есть в списках.Я звонил на гор.линию, мне кроме как ждите 20числа и потом узнавайте ничего не сказали.подскажите №тел. где можно получить инфу о наличии в списках.Заранее благодарен.
16 березня 2015, 20:19
У меня депозит С любовью ВАБ! заканчивается один до 9 февраля, другой 21 марта по обеим получил информацию что за мной числяться тот что до 9 февраля можно до сегодня забрать, следующий же можно после 20 марта как будет инфа от фонда. Информаци ю по дипозиту получил от горячей линии van банка и от банка агента у меня Альфа банк.
irynashep
irynashep
17 березня 2015, 12:07
А они у вас 9 месячные? там же были хитрые договора, которые изначально на 9 мес а пролонгировались еще на 9, в итоге 18 мес.
Charizma
Charizma
16 березня 2015, 21:29
У меня С Любовью Ваб, закончился 5 января. Рассказывают, что в регистре на выплату нет, плюс у меня еще деньги были по карточкам… После 20 марта кто будет выплачивать, к кому обращаться, если в Фонд ни разу не удалось дозвонится? — номер спецом занят всегда.
helen123
helen123
17 березня 2015, 8:02
А почему этот вид вклада может не попадать под выплаты?
17 березня 2015, 13:10
Да просто думают что он на особых условиях, хотя он таковым не является. В списках на выплату не было по той причине что ваша очередь ещё не настала, но те деньги что были на счету уже можно было забрать, после отзыва лицензии банка и его ликвидации, следите за инфой на фонде, заберёте то что не забрали и то что можно забрать ориентировочно должно случиться в этом месяце.
17 березня 2015, 13:12
Ошибочка если 5 января заканчивается то на выплату должен был уже быть, позвоните на гор.линию Ваб
17 березня 2015, 13:26
Только что звонил повторно vab, один оператор сказал что реестра депозитов у них нет, после другой оператор полностью перечислил все депозиты так что зависит ещё от оператора, я обращался с целью уточнения суммы депозита в момент оформления и назвав его номер и свои данные предоставили всю необходимую информацию.