Ответ от Славкиной

angel15 2 березня 2015, 14:46
Меня нет в реестре на выплату моего депозита, на горячей линии ВАБ, сказали писать письмо с уведомлением на имя Славкиной в фонд.Есть ещё такие, как я? Кто нибудь получал ответ от Славкиной?

2 березня 2015, 16:37
О, наших рядов прибавилось. Тут много таких. Наверное у тебя депозит 200+?.. Я писал Славкиной неделю назад письмо и на ел почту тоже писал. Пока ответов нет. Видно ком у то выгодно отдать депозиты в мае нам всем. Нужно писать повторно, пусть знает что мы не хотим ждать и так год ждали когда хоть какая то надежда появится.
инна трошина
инна трошина
2 березня 2015, 17:59
Да, таких немало. И ответа на письма ещё никто не получал.
ira00
ira00
2 березня 2015, 19:53
Все кого нет в списках внимательно почитайте договор, там есть дата вимоги вклада
2 березня 2015, 20:26
Да читали мы договор, грамотные. Пункт 1.7 дата вымоги вклада. Сроки все прошли и новые проходят до21 и и до 09. Но воз и ныне там. Кинули нас, лохов. Сначала Бахматюк, потом Гонтарева и дальше кидают
3 березня 2015, 7:56
Таже история. Специально затягивают время. У меня вклад закончился 19.11, звонил на гар лин ВАБ один нормальный оператор, посмотрела по компютеру, подтвердила сумму, сказала что я должен быть в списках на 1-ю выплату, но почемуто нету, пишите с-ке Славкиной, надейтесь на Чудо в следующих очередях. Написал Славкиной 5.02.2015р. Звонил опять на гар лин сказали ответ в течении 30-ти дней, сегодня 3.03.2015р не ответа ни привета, как и у всех таких как я!!!
8 березня 2015, 23:04
Вы получили ответ?
3 березня 2015, 8:17
У меня деньги остались на текущем счёте с двух договоров ещё с весны 2014.Договор называется на вимогу Для виплат.Пункта 1.7 в нём нет.На горячей линии по компьютеру сумму мою не видят(
helen123
helen123
3 березня 2015, 12:13
Дата окончания вашего договора есть?
4 березня 2015, 14:56
Один договор закончился весной 2014, деньги не получила.Другой досрочно закрыла весной 2014, то-же деньги не отдали, остались по двум договорам на текущем счёте(
3 березня 2015, 14:15
Сегодня пришла смс, что моё письмо получено Славкиной в Киеве (уведомление). Также пришёл ответ с ел почты ВАБа, что они ни причём что нет в списках, все вопросы Славкиной. Вот как эту Славкину достать все таки, завалить письмами или есть ещё способы? Куда ещё написать что бы сдвинулось с места, все сроки проходят, деньги очень надо. Я их больше года в руках не держал.
3 березня 2015, 18:51
Нам ответил Касяненко, что был переезд (постоянно меняют место дислокации ВА, как...), и вероятно — письмо затерялось Это верх маразма
3 березня 2015, 21:45
Запросы на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц по осуществлению временной администрации в ПАТ «ВиЕйБи Банк»  Славкину Марину Анатольевну принимаются по адресу: 03057, г. Киев, пр-т Победы, 41-а. Я на этот адрес отправлял письмо. Прошла неделя, пришло смс о получении. Жду ответ
4 березня 2015, 14:58
СМС о получении денег?
4 березня 2015, 10:45
Звоните в все 5 банков, были случаи, когда человек должен был получить в одном банке, а оказался в реестре в другом!!!
4 березня 2015, 15:00
Но если тебя нет в реестре ВАБ банка? Зачем звонить в 5 банков?
4 березня 2015, 18:28
Alex067
3 марта 2015, 07:56

4 березня 2015, 16:48
Да, нет в основном списке от г… банка под ВА, при чем тут банки-агенты?
4 березня 2015, 20:51
Да, все пути ведут к Славкиной. А она морозится, умышленно, значит не зря. Нужно её заваливать письмами, звонками
5 березня 2015, 10:59
А как к ней позвонить??
pitbull
pitbull
9 березня 2015, 20:11
А толку то?
10 березня 2015, 20:43
А какие еще пути решения этой проблемы есть? Я вот от Славкиной жду ответ 2ю неделю, пишут что ответ до месяца по закону нужно ждать. И звонеил на все гарячие линии и писал в почту клектрон ВАБа и письмо Славкиной и осталось только ехать митинговать под пр Перемоги 41
MKA
MKA
13 березня 2015, 19:28
А если приехать в фонд, реально получить ответ?
1 квітня 2015, 1:38
Уважаемые, образумитесь. Вы видите, что происходит? Украина ищет поддержки везде, где только можно и вот ей начали отказывать, мол внесите экономические поправки в законодательстве и проведите реформы. Это приведет к остановке притока денег к их карману и они их не вводят, лишь внося свои завуалированные, чтоб иметь какой-то приток из внутренних ресурсов, то бишь — народа. Но при этом деньги, взятые уже в кредит у других валютных фондов, они потратили на определенные свои нужды. Поскольку приток денег с внутренних ресурсов в нынешнем положении страны слишком мал, они производят давно вынашиваемую идею в свет — поглотить и сделать под себя всю нынешнюю экономику ( основанную на негосударственных банках ), при этом ликвидируя банк, они ловко отправляют все на средства государственных структур, записывая ее в нераспределенные средства как «убыток», убыток — закрытие. Кто занимается делом по ликвидации банка vab, который в свою очередь является государственным? Вышеупомянутая Славкина)
1 квітня 2015, 1:41
Нбу станет монополистом в дальнейшем и будут наши чиновники сами же диктовать правила экономии. Раздумайте над этим, спишемся в комментариях