Выплаты 2 очередь

tktyfljkutyrj 27 лютого 2015, 11:59
Поделитесь пожалуйста, у кого выплаты в Харькове в банке Михайловском, на какое число в ближайшее время назначают возврат депозита.Я позвонила на гор. линию сразу же после объявления о начале выплат 2 очереди и тем не менее меня записали на 10 марта.Кому-то удалось записаться на более ранние сроки, не считая их предложения поместить деньги на карточку или депозит?
Полезный комментарий
lordik14 27 лютого 2015, 14:39
В лучшем случае отдавали не большую сумму на руки, а всё остальное на их депозит или карту. Выдача всей налички с 10.03. Ждём.

DanZel
DanZel
27 лютого 2015, 13:57
Без их «специальный условий», наверное — никому.
lordik14
lordik14
27 лютого 2015, 14:39
Корисний коментар
Nva
Nva
27 лютого 2015, 14:50
Запорожье, тоже сказали 10.03., бес предел, и они ещё хотят чтобы мы оставили у них свои деньги на депозит!!!
serjantik
serjantik
27 лютого 2015, 15:59
У меня еще первая и записан на 10 марта
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
27 лютого 2015, 17:49
Владельцы банка Михайловський те же что и Терра банка. Только НБУ этого как будто не знает. Вскоре сам банк с таким подходом тоже может попасть под ВА. Ссылку не дам но сегодня на Украинськой правде кажется почитайте, он входит в число 16 банков где не извесны владельцы и в банки могут ввести ВА. Так что спешите.