приват

dafs 21 лютого 2015, 16:06
вторая очередь началась, только в привате нет списков, кто знает в чем дело

21 лютого 2015, 17:19
Врут, списки есть, в пятницу обновились и уже люди получили выплаты.
inna778
inna778
21 лютого 2015, 17:32
Идите в отделение, по телефону в Привате ничего не говорят.
Мои выплаты в отделении сразу.Я вообще считаю что мне повезло, что Приват. Не надо никуда записываться, просто пришел и получил. В первую очередь в первый же день выплат 4-го и во вторую — на след день после объявления на сайте ФГ.
Grimmstern
Grimmstern
21 лютого 2015, 22:42
Да, в отделение, сегодня был — по инд коду посмотрели — перевод по Приват мани есть около 170 тыщ. можно забрать хоть все сразу, но уговаривают оставить у них. просто стоит вопрос — как их теперь сохранить? покупать бакс по 32 (у валютчиков) или подождать? печаль в том, что государство ограбило…
23 лютого 2015, 9:35
Списки є. Тільки не всі в них є.
При мені отримували пару чоловік гроші, а мене немає…
23 лютого 2015, 10:42
На телефон гарячої лінії ФГВ не реально дозвонитись. Вест час зайнято.
23 лютого 2015, 11:53
Перечитайте свой договор, может он с пролонгацией? Были такие вклады«С любовью VAB», фактически на 13 и 18 мес. с возможным расторжением через 6 и 9 мес.Может и в вашем договоре какие-то подводные камни?
23 лютого 2015, 12:50
Так і є. Термін на 13 місяців. Я ще при оформленні запитував що це таке, мені сказали типа типовий договір був, так що чекаю на 3 чергу, а курс росте і росте.

Зробив один висновок якщо в банку цуриси і не можна вивести гроші, то ніяких депо. Тільки поточний рахунок, щоб отримати в першу чергу. ;)
23 лютого 2015, 12:55
Ну вот, значит в этом похоже причина того, что нет в списке.Будем ждать следующие выплаты.
sergeyshon
sergeyshon
23 лютого 2015, 14:06
Мой первый депо($) попал под 2-ю волну, сегодня в Привате денежку зачислили на карточку.
Со вторым депо(евро) тоже похожая ситуация, думаю пойдет на 3-ю волну. Брал по нему выписку, уже после введения ВА, там срок вклада c учетом пролонгации указан аж 1.01.2016. коментировать отказались. Все попытки писать письма в фонд и ВА успехом не увенчались.
Жду третью волну.