Вчера получила депозит

natalih80 20 лютого 2015, 23:56
Записалась 5 февраля, по горячей линии на выплату депозита в Банке Михайловском на 18 февраля, предворительно уточнила в отделении банка, о том что поменян паспорт, мне ответили отдадут не переживайте. Дождавшись долгожданного 18 февраля мне ответили, что денег не дадут т.к по договору другие данные паспорта и послали меня в VAB менять данные. Примчавшись в отделение мне девушка сразу их поменяла, за-что ей огромная благодарность, но было одно НО, отменя фонд ГВ потребовал справку о замене паспорта с паспортного стола, т.к. я получала паспорт в другом городе пришлось брать в охапку двоих детей и бежать на автобус за справкой. Получив справку снова ехать на Харьков в отделение VAB. Успела за один день, т.к поджимали сроки выплата до 20 числа (после ее продлили). 19 февраля поменялись данные после обеда, по горячей линии узнала, что могу получить деньги не в отделении, а у девочек которые выдают кредиты в супермаркетах, Приехав туда мне милая девочка Танечка объяснила, что выдаст карточку на которую позднее прейдет сумма депозита

21 лютого 2015, 7:54
И какую вам карту посоветовали?
natalih80
natalih80
21 лютого 2015, 12:21
Дали обыкновенную дебитовую для выплат, кредитнюу НЕ дают, но снимают за смс 10 грн, а потом можно отключить
22 лютого 2015, 5:19
У меня сумма большая, а на этих картах бесплатное снятие до 25к в месяц(