Михайловский

zaporojjje2012 20 лютого 2015, 19:41
Ну что там, когда у кого выплата в Михайловском по второй волне? Мне назначили наутро 23.02, а все пишут что им не раньше 10 марта.Где правда? Кому на когда назначили?

malenkayaXX
malenkayaXX
20 лютого 2015, 20:08
Подскажите а если депозит кончился 10-го февраля это что 3-я очередь?
20 лютого 2015, 20:21
К сожалению да- 3-я очередь
20 лютого 2015, 20:15
Пришла СМС на 10.03 на утро. Звонил сегодня 9-45 девочка оператор сказала, что 10.03 эта самая ранняя дата если нужна наличка. С 23 будут обслуживать тех кто хочет открыть депозит или карту в Михайловском.
20 лютого 2015, 20:26
Я тоже утром звонил, меня не спросили буду ли снимать или открывать карту у них. Просто сказали, что на 23 и в смс четко написано что выплата 23го.Ну даже если денег не будет, то можно сделать карту(надеюсь выдача сразу) и снять за пару тройку дней. Хотя если фонд гарантирования объявил выдачу, то деньги должны быть… 23 посмотрим.
20 лютого 2015, 20:46
Пожалуйста, отпишитесь после посещения этого чудо-банка.
VABovuj
VABovuj
21 лютого 2015, 10:55
Тебе либо карту впарят, либо может у тебя сумма там 30 штук---вот и заберёшь за пару тройку дней, а если сумма… да + лимит 25 000 в месяц---вот больше пол года с картой и ходи, ещё не известно, что за пол года станет…
21 лютого 2015, 13:52
Та же ситуация- запись только на 10 марта, но на карту могут 24 февраля перевести, сначала сказали все бесплатно, а лимит снятия(раз уж я о нем спросила) можно на горячей линии увеличить. Пошла в банк, взяла тарифы на карты, так вот, открытие 25 грн, 10грн за смс,10 грн за обслуживание ежемесячно и 1,5% при превышении лимита(25000), но это все равно лучше чем дать этим уродам пользоваться 3 недели кровнозаработанными!!!
00Ekaterina
00Ekaterina
21 лютого 2015, 19:11
А как вы дозвонились на горячую линию? Моя тетя весь день и пол ночи так и не смогла дозвониться!
DanZel
DanZel
21 лютого 2015, 21:24
Вчера днём дозвонился с 25-го раза. Вечно на экране мобильного выдавало надпись — «сбой сети». Я беспрерывно, тупо много раз нажимал кнопку «позвонить», в итоге — дозвонился.
21 лютого 2015, 21:59
Я дозвонились только на киевский номер, на бесплатном сбой сети
Andrey87
Andrey87
23 лютого 2015, 22:07
Клацайте постоянно вызов, сбой пишет, но с энного раза дозваниваешься, потом ожидание свободного оператора
vaiok
vaiok
26 лютого 2015, 18:23
Мне тоже говорили на 8800 выплата наличными полностью только с 10 березня но с четвертого дозвона на гарячую линию я все таки добился чтоб меня записали сразу на следующий день на выплату по безналу на открытую в Михайловском карту Ощадний рахунок.В тот же день вечером пришло смс о том что завтра в 11.00 ждут на отделении меня там я написал заяву о том что хочу перевести депо ВАБа на карту и о чудо мой депо в евро по фиксированому курсу при ВА перечислили в этот же день к вечеру.Дальше у нас в городе я могу снять только 3000 грн с карты в банкомате Кредит Агриколь входит в Атмосферу (это лимит именно этого банка без % отдал 3000 грн) Также мне обяснили на гарячей линии Михайловского что первых 5 раз можно снять деньги безпроцентно в любом банкомате а потом комиссия 1.5% + 5 грн за транзакцию — учитывая лимиты конкретного банка. Кроме этого лимит по выданой мне карте в Михайловском по умолчанию стоит 8000 грн. в сутки но можно позвонить на 8800 и увеличат до той суммы которую укажете.