УРА!!! Я В СПИСКАХ!!!

ministr2015 20 лютого 2015, 10:53
В альфе нашли. Сумма правильная (могло бы быть и больше, конечно(((). Записали на понедельник. Но деньги кинут на карту. Снимать в кассе и в любом банкомЕте любого банка. Посмотрим.

dgutova62
dgutova62
20 лютого 2015, 13:52
Т.е. вы и должны были быть в Альфе?? или искали себя по всем??
20 лютого 2015, 14:10
Не, должен был быть в Альфе. Но, говорят, бывает, что путают и находят себя в других банках.
Yelena1
Yelena1
20 лютого 2015, 14:49
Пожалуйста, отпишитесь здесь, принимают ли их карту банкоматы других банков, по сколько выдают и с комиссией или без?
20 лютого 2015, 15:17
Сказали в Альфе, их карту принимают банкоматы всех банков. Комиссия — 0 грн. Надеюсь, это правда.
KARINA86
KARINA86
20 лютого 2015, 18:02
Нам тоже по первой очереди пытались втюхать карту альфа банка.Либо так-либо никак.Мы позвонили на гор.линию альфы и спросили имеют ли они права не выдать деньги наличкой, на что нам ответили-что не имеют.Мы пошли в др.отделение без записи и проблем выдали всю сумму на руки.А в предыдущее отделение я все-же вернулась и устроила девочкам скандал и написала жалобу… так что требуйте свои деньги и пишите жалобы… по другому редко когда получается)
sunny123
sunny123
20 лютого 2015, 21:00
В банкоматах других банков может и без комиссии (но приличную сумму придется снимать долго), а в кассах банков точно есть комиссия. Ее берет не Альфа Банк, а тот, который выдает деньги. Обычно в районе 1%.
20 лютого 2015, 22:09
СПАСИБО! Все это учту.
Trusk
Trusk
21 лютого 2015, 15:22
Так что в итоге, от карты отказаться можно и сразу получать деньги на руки?
bibivibi
bibivibi
21 лютого 2015, 19:07
Можно и наличкой попросить!
oksi1000
oksi1000
25 лютого 2015, 17:10
Теоретически можно и от карты отказаться и требовать наличкой выплат, а на практике получается, что наличики нет, карточки закончились, единственный вариант оформить депозит в альфа банке