mssu 25 жовтня 2014, 12:40
В который раз все изменилось. Интересует гривна.
Кто сегодня пробовал в пределах 2000- или 2500 отпишитесь по делу.

Надеюсь окончательное решение.

Итак:
------------------------Зняття готівки в АТМ та касах

Для рахунків у національній валюті — 2000 грн.

Максимальна кількість транзакцій протягом одного дня — не більше ніж 5 (п’ять) транзакцій

--------------------Безготівкові розрахунки в мережі Інтернет

Для рахунків у національній валюті — 500 грн.,

Итак: 2000 на все про все? или в сумме 2500?
uttu 25 жовтня 2014, 1:12
А я вот думаю, что вы зря сейчас недовольны тем, что были проведены выплаты крупными суммами. Я и сама ходила в отделение и видела сколько небольших депозитов люди забрали за раз или за два. Да и тем у кого большие суммы все-таки лучше прийти за суммой в 15 тысяч гривен, чем 500 гривен. Подобной акцией нам сэкономили массу времени!
odynnn 25 жовтня 2014, 0:17
Заходил через Сафари, там почему-то кнопка «забыли пароль» не отображалась!
Зашел с виндокомпа и все получилось!
Спасибо!!!
barko 25 жовтня 2014, 0:12
Сегодня последние денежки забрал в отделении. Просто блеск! Депозит закончился в начале этого месяца и только я сел изучать способы как его вытягивать, как аттракцион неслыханной щедрости от банка начался!!!
Даже не ожидал, что будет все так просто!
ohho 25 жовтня 2014, 0:06
Неделю назад был по работе в Польше, по счастливой случайности на этот же период пришлось повышение валютных лимитов. В общем — я снял деньги практически полностью!!! Осталось на карте чуть больше 100 евро)
vlakos 24 жовтня 2014, 22:32
Сегодня в 57ом отд. урвал 1000грн., а СМС пришло на 1200.Последняя капля…
Alaksandr 24 жовтня 2014, 20:52
Что и следовало ожидать банк опять отказался от своих прямых обязанностей. Снова лимиты 1000 грн., валюты на выплаты депозитов как не было так и не будет. С понедельника наверное и грн. уже опять не будет.

— А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо…
odynnn 24 жовтня 2014, 19:22
Восстановление пароля на интернет-банкинг возможно только через колл-центр?
Если кто-то это делал расскажите процедуру, пожалуйста! А то и в колл-центр никак не достучусь и пароль вспомнить не могу!
rosk 24 жовтня 2014, 18:39
В магазине покупки возможны в день до 2000 гривен? Правильно? И комиссии при проведении операции нет?
piy 24 жовтня 2014, 18:36
Был сегодня в отделении и общался с начальницей. Она не разделяет панических отзывов по поводу уменьшения суммы выплаты. Говорит, что если бы собственник хотел слить банк он бы ничего и никому не выплачивал! Ожидаются в ближайшее время новые выплаты и по этому поводу всех клиентов снова обзвонят!
nn14 24 жовтня 2014, 18:22
Депозит закончился вчера и снова ввели лимити. Мало того что уже и на процент урезали по самий плинтус так и деньги забрать нериально. Предлагают в Ф.И перевести (снимают 0.3 %) Как там дела также как и в Вабе?
vkladlv 24 жовтня 2014, 18:18
Со счета на счет в банке можно перевести только 60 долларов (((
trud 24 жовтня 2014, 18:12
Депозит забрал с текущего счета. В последние дни выплачивали по 5 тысяч гривен каждый день. Весьма неплохо считаю!
LITVIN777 24 жовтня 2014, 17:25
Банк VAB-это позор банковской системы Украины.Такие банки как VAB необходимо быстро закрывать, что бы у населения не возникало недоверие к банкам.Иначе восстановить нормальный финансовый климат в стране не удастся.То есть как только банки начинают заниматься «беспределом», сразу пресекать такие действия причем радикально, что бы остальным банкам было неповадно заниматься безобразиями и работать исключительно в правовом поле банковской системы, а не по своим надуманным правилам, как сейчас это делает VAB банк устанавливая неадэкватные лимиты, ограничения, тем самым нарушая права своих клиентов.Куда смотрит НБУ?
Voiu 24 жовтня 2014, 15:55
Как можно столько вытирать ноги о вкладчиков? Карточки блокируют как хотят, суммы меняют, валюты нет… Обещали весной, чтоосенью все будет хорошо и банквыполнит свои обязанности перед вкдадчиками. Где выполненые обещания?
Nata3 24 жовтня 2014, 15:38
Решила сегодня съездить в 104 отд. за картой которую еще в июле заказала, была к 8.30. уже 30, люди с 6.00 пишутся на списки.Ходят каждый день чтобы на карту кинули по 1000(на сегодняшний день), а потом идут в другой банк и снимают (комиссия 2,7). Запускают по 2 человека, а все остальные на улице-холод собачий, постояла 40 мин, здоровье важнее, плюнула и ушла.Потом заберу — все равно инфляция съела мои 130 тыс.Так вот думаю сколько же мне тогда нужно ездить и забирать свои деньги????? А живу 50 км от города. С привата вывела за три дня( а если бы подождала — можно и за день), и банкоматы приватовские выдают наличку до 60 тыс в день. Подскажите точему нельзя на карту сбросить все деньги ??, а выдавать в кассе ту сумму которую установили на данный день??, так нет люди должны выстаивать ежедневно в очередях??
Наталья Бунина 24 жовтня 2014, 15:27
Доброго всем дня. В нашем городе(Луганская обл) закрыли отделение этого горе-банка. Причем счета перевели в г.Артемовск Донецкой области(не иначе как ради удобства клиентов). И это при всем при том, что Артемовск находится гораздо ближе к зоне АТО, чем мы. В субботу заканчивается депо. Деньги падают на тек.счет. В понедельник нужно что-то решать.В Артемовском отделении денег нет.Ясное дело, за 80км каждый день ездить перекидывать эту тысячу(такой кажется лимит сегодня) на картсчет не имеет смысла. Подумывала перевести тек.счет в Харьков, но тоже нет возможности ездить, а родственников, на которых можно переоформить депо там нет(по акции «приведи друга»).Да и актуальна ли эта тема — не знаю. Друзья по несчастью, может быть кто-то даст дельный совет. Честно говоря, склоняюсь к мысли переложить депо на самый короткий срок(НВУ на 3 мес.), а пока пытаться снимать проценты.
svetyly 24 жовтня 2014, 15:23
Подскажите кто нибудь снимал с валютной карты в банкомате или это пока невозможно?
filosoVVV 24 жовтня 2014, 12:49
А почему нельзя продлить депозит? Из онлайн депозитов только марафон он-лайн?
marina081 24 жовтня 2014, 12:24
как сделать чтобы по окончании депозита деньги упали на карту