Днепр

Hata68 9 лютого 2015, 15:44
Звонила в банк Михайловский 07.02. записали на 10.02., ждите смс. Сегодня 09.02. Никаких смс нет, звоню опять, а ваших данных нет по записи и не было!!! Записывают по новому в какое отделение прийти, жду смс. Подскажите как происходят дела в реальности, большие очереди? Соответствуют ли очереди спискам по телефону? Получаете ли деньги??? А то одна тишина от получивших(если есть такие). Спасибо.

fuzzylogic
fuzzylogic
9 лютого 2015, 15:57
Я забирал в Крещатике, записался на время в одно отделение, шел на обед, по дороге увидел что рядом есть другое отделение этого же банка — зашел, без очередей и записи все выдали.

Тем более что даже когда записывался, писали на время с промежутком в 1 час, не думаю что меня кто то ждал бы там в точное время или держал очередь.
Petr700
Petr700
9 лютого 2015, 16:27
У нас в городе и отделения то нету, представитель девочка сидит в торговом комплексе, оформляет карточки но деньги на них приходят на следующий день, потом по 8 тыс в атмосфере без комиссии снимаешь. Очередь конечно на несколько дней вперед, списки составляют на месте.
helen123
helen123
9 лютого 2015, 18:07
Не ждите никаких смс, идите в отделение, занимайте очередь
и получайте.
lenchen
lenchen
9 лютого 2015, 18:30
Сегодня очередной раз звонила, пришло смс аж на 18.02 и время указали. А по тел.сказали др.дату.
9 лютого 2015, 20:50
Спасибо, пришло смс на 11.02. посмотрим что выйдет.Еще раз позвонила в коллцентр и подтвердили число и время.Мне тоже по тел.говорили на 10.02., а смс на 11.02.
pray
pray
9 лютого 2015, 21:39
Сумма до 5000грн.Ждал смс 2 дня, не дождался.В субботу поехал в Эльдорадо, оформил депозитную карту, сегодня деньги уже на карте.
9 лютого 2015, 21:44
Да дело в том что сумма 100+.И как ее выдадут? Вот вопрос.
VerniteDeposit
VerniteDeposit
9 лютого 2015, 22:54
У меня 200+ и смс не пришла.
Ольга Бузмакова
Ольга Бузмакова
10 лютого 2015, 17:28
Депозит в валюте. Запись на 17.02. Выдавать будут в гривне по курсу на 21.11.2014 на момент введения ВА то есть 16. Так у всех?