200+

ira00 9 лютого 2015, 15:00
Ув форумчане!!! Отзовитесь, есть ли кто здесь в депо 200+, срок которого закончен после ВА.Процеты начислены были до ВА, но не получены были на карте или текущем счете. ВАС СЕЙЧАС, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВКЛЮЧИЛИ В СПИСКИ НА ВЫДАЧУ ДЕНЕГ С КАРТЫ ИЛИ ТЕК СЧЕТА???

9 лютого 2015, 18:03
Все что оставалось на карте или счёте до ВА, получаете сейчас.А депо. и % по нему, начисленны до ВА, получите потом.
tkachuk1979
tkachuk1979
10 лютого 2015, 7:19
Депо заканчивается после ВА к нему открыт карт счёт на который падали %, хоть на нем и были уже перечисленные % на колл центре ваба объяснили что выплаты карточных счетов подвязанных под тек счёта депо после ВА во вторую очередь, ждемс!
10 лютого 2015, 11:52
У меня на картсчете к депо оставалось около 50 грн.В списках есть, сказали приходить.Приду потом, при выдаче депо.
qw099
qw099
10 лютого 2015, 8:12
Мне выплатили 2 суммы до 1000 гр. и я думаю, что это остатки начисленных процентов до ВА. Одна сумма по гривневому депозиту (окончание 12.01.15), другая по долларовых ещё не окончившихся. А вот у сына тоже были неполученные до ВА %, то его в списках нет. Так что кому как.
DaniaD
DaniaD
10 лютого 2015, 11:01
Получила часть %, тоже депозит 200+ и тоже заканчивается летом. Не разбиралась что это за %, ведь все равно больше 200 тыс не дадут. Сейчас получила 30 тыс. (%), значит потом отдадут только 170((
ira00
ira00
12 лютого 2015, 12:20
А вы запрос Славкиной по сыну не отправляли(у него депо+% получется больше 200т)?? Непонятно каке-то домино получается, тому дала, тому не дала…