Ловушка №2 - банк Укрсиб

qw099 6 лютого 2015, 22:25
Укрсиббанк уже 3 дня отказывает в выплате денег по депозитному вкладу ( эквивалент больше 100 тыс. ), настоятельно рекомендует оформить у них депозит. Выплатили только 2 небольшие суммы из остатков процентов. Мы уже потеряли и так больше 80 тыс. гр. на курсе (выплачивают по 15. а сегодня 28 ), еще протянут до 20 числа, то потери будут ещё больше. Сколько уже можно издеваться над людьми? Зачем Фонд гарантирования поручает выплачивать компенсации таким же мошеникам?, что бы ещё и эти попользовались бесплатными кредитами???

6 лютого 2015, 22:35
Это плохая новость. Мне сказали по 5000 в день выдают. Записалась. Планирую прийти и написать официальный запрос на каком основании выдается не вся сумма. И копию отправлять в Фонд Гарантирования. Если не получится у Вас забрать-пишите-будем вместе писать запросы и требовать выдать всю сумму. Такой своей позицией Укрсиб не внушает доверие, чтобы оставлять у них деньги даже на месяц.
19ALEX62
19ALEX62
7 лютого 2015, 0:24
А в Укрсиббанке выдача налички в банкомате 5000 грн в сутки, потому больше и недают. У меня в этом банке тоже два карточных счёта ещё с 2013 года на каждом такая сумма. А банк пользуется ситуацией и хочет нажиться, это незаконно, но такова жизнь, и вкладчики ВАБа непервые «жертвы» этого банка!
6 лютого 2015, 22:47
А Вы не пытались звонить в Фонд гарантування вкладів фізичних осіб: 0 800-308-108 (дзвінки по Україні безкоштовні). В других банках люди получают по 200тыс без разговоров. Может ФГ сможет повлиять на Укрсиб.
qw099
qw099
7 лютого 2015, 0:10
Звонила сегодня на горячую линию, но там автоответчик — рассказывает в каких банках получает какая область, а потом отключается. Я в банке требовала выдать сколько у них есть — 1 или 2 гривны, но они ответили, что сумы дробить не будут, продиктовали мужу заявление на имя начальника с просьбой выдать депозит на сумму..., бред какой-то, депозита в их банке у мужа нет, мы попросили копию с отметкой и ушли. Пойдем в понедельник, буду вызывать милицию, пусть фиксируют факт не выдачи.
alex067
alex067
7 лютого 2015, 4:44
В ФГВ вам нечем не помогут я дозвонился, сказали пока банк не под ликвидацией они к ВАБ отношения не имеют, а со всеми банками-агентами, ВАБ сам заключал договор на выплату, сказали обращайтесь в ВАБ на гар линию а там сказали пишите Славкиной, а до ниё достучатся не реально. ЛОХОТРОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СПАСИБО ПЕТЕ И СЕНЕ КРОЛИКУ!!!
rosstik
rosstik
7 лютого 2015, 8:22
Мені в Альфі також нав*язували депозит, потім картку їхню на яку згодом перекинуть гроші, бо інакше отримати гроші не можливо, коли я сказав що зараз наваляю піздюлей, мене запросили до каси і віддали готівку
Maestra86
Maestra86
7 лютого 2015, 9:59
Так и сказали ?
а если серьезно?
04121980
04121980
7 лютого 2015, 10:21
Аналогічна ситуація- у Альфі лише після скандалу та погроз знайшли у касі гроші на виплату.
olgaleya
olgaleya
7 лютого 2015, 10:37
Вчера была в Укргазбанке — предлагают оставить у них депозит, но, если — нет — отдают полную сумму тут же в кассе.
mfaraon
mfaraon
9 лютого 2015, 17:53
Требуйте выплаты полностью, вплоть до вызова милиции!

Присоединяйтесь к группе в фейсбуке Ваб общество обманутых вкладчиков!!!