Валютным вкладчикам

Olga N 6 лютого 2015, 20:47
Нас — Валютных вкладчиков, потерявших большие суммы, накопленные за долгие годы, много! Конечно, нужно действовать!!! Пишите/подавайте иски и т.д. и присоединяйтесь к группе в Фейсбуке «VAB банк- сообщество обманутых вкладчиков!» — там 2,5тыс человек обсуждают и предпринимают конструктивные и решительные действия! Мы не «простим» Бахматюку украденные 10млрд.гривен депозитов!!!

alex030614
alex030614
6 лютого 2015, 22:05
У вас там закрытая группа! то есть, чтобы вступить, нужно что-то сделать или предъявить? у вас там именно для тех, у кого не укладывается в 200тыс?
9 лютого 2015, 18:01
Только подать заявку на вступление в группу, это условия фейсбуке!!!! Присоединяйтесь!!!!
6 лютого 2015, 23:58
Да, все кто 200+ а также неравнодушные вкладчики активно работаем, чтоб вернуть украденное. нельзя безнаказанно грабить людей. бахматый твой бизнес взяли на заметку. жди нас
pitbull
pitbull
7 лютого 2015, 10:35
Уверен, бахматюку наши деньги вылезут боком.
UA15N
UA15N
7 лютого 2015, 19:41
Будем ставить ему заупокойные свечи и переворачивать их
zvezdag987
zvezdag987
9 лютого 2015, 10:20
Скажите, кто то давал иск, что то получилось в Вас?

Кто может бросить приблизительный текст иска… если есть юристы, отзовитесь, как правильно его написать.
А то такие сообщения сразу кто то удаляет.
june2010
june2010
9 лютого 2015, 14:14
Zvezdag987 мы подавали в суд на VAB ещё 06,10,14, решение суда получили на руки только неделю назад. Сам примерный текст иска к банку нашли в нете. Суд удовлетворил наш иск, кроме того все судебные издержки возложили на ответчика, то есть банк. 200тыс грн мы уже получили, осталась ещё вторая половина. Одну копия решения суда отправили в ФГВ, другую- в исполнительную службу- пусть работают.
9 лютого 2015, 18:06
Не надейтесь на исполнительную и на 4 очередь!!!! Если сидеть дома, 200 — это ВСЁ!!!
OlegRomanovich
OlegRomanovich
9 лютого 2015, 18:44
Готов выделить благодарность в суме 50 000 у.е. тому кто поможет вернуть мои деньги. Вглядит как в вестерне, только там за голову подлица (Бахматого). К стати идея…