Альфа Банк, Донецкая область

bibivibi 4 лютого 2015, 15:09
Позвонила на горячую линию. Определили город, так как в моём городе нет отделения АльфаБанка.нашли в списках. Сказали приехать в чётко назначенный день и время, чтобы без очереди.С собой иметь оригинал паспорт и код. Но! Сумму на руки не дают, мотивируя проблемами Донецкой области. Предложили деньги либо открыть карточку или новый депозит в Альфа банке… Сказали, что могу беспроцентно их снимать в любом банкомата или торговых сетях… на новый депозит, я буду готов не скоро))), да и те кто читают поймут))

DanZel
DanZel
4 лютого 2015, 15:31
Думаю, они просто хотят лишить вас выбора. Представляют ситуацию односторонне. Если вас такой вариант не устраивает — пробуйте в отделении договориться. Мол, у самой тяжелая финансовая ситуация, нужны деньги. Это ведь выплаты от обанкротившегося банка, положенные вам по закону.
Максим К
Максим К
4 лютого 2015, 15:50
Я думаю причина в проблемах с инкасацией Донецких отделений и того что приграничные отделения получили больше клиентов чем по стране.
Так что сомневаюсь что на месте смогут напечатать, если кассу не подкрепляют большими суммами.