позитивное мнение 2

econimist 27 січня 2015, 16:31
Хочу ответить на некоторые коментарии… К Вашему удивлению я тоже вкладчик этого банка.Давайте ДУМАТЬ, а не высказывать гнев в форумах кот. никто кроме нас и нечитает.
По моему мнению нужно инициировать проект ЗУ «О внесении изменений в ЗУ „О гарантування вкладів.....“ где пункт 5 статьи 26 выложить в новой редакции, где вместо „перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземних валют, встановленим Національним банком України на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації“ изменить на „перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземних валют, встановленим Національним банком України на день початку виплат вкладів громадян“ например.
И передать такую пропозицию ВРУ или фракции.
Тут много юристов.Думаю они меня поймут. А митинги по моему мнению ничего не дадут. как и не дали во время банкротства других банков начиная с 90х годов.

airoflot
airoflot
27 січня 2015, 16:44
Закон обратной силы не имеет.
FFOXA
FFOXA
27 січня 2015, 17:08
Новый банкрот среди крупных банков: Фонд гарантирования вкладов ввел временную администрацию в Имэксбанк
6 мин. назад 142
19ALEX62
19ALEX62
27 січня 2015, 18:33
Он давно был проблемным. При чём там дела обстояли ещё хуже чем ВАБе (ограничение в наличке 200 грн в сутки)! И тем немее его реклама крутилась по телевидению!
DanZel
DanZel
27 січня 2015, 19:19
Да ради такого случая можно в день начала выплат повысить курс
гривны (на следующий день соответственно его снова понизить ) и будут вам выплачивать по ещё более меньшему курсу.
27 січня 2015, 22:12
Читает, читает, уже и в Фонде сподобились ответить на наши стоны -чего это они людей на сносях пугают«разбивкой» вкладов… Разродились сегодня объяснением! Если сидеть с бесстрастными лицами-хоть режь-ЗАРЕЖУТ, уважаемый автор.Ваш тезис о поднятии гарантированной суммы-очень важен!
28 січня 2015, 20:03
КАК мыслите его продвигать.ЛЮДИ У кого есть выходы на ВР, откликнитесь! КАК ВНЕСТИ изменения в в п5 ст 26.?