uuutttuuu 30 жовтня 2014, 14:25
Забрала уже всю сумму. Практически все время забирала с кассы деньги и только вот на этой неделе начала знакомиться с банкоматами. Хочу всем пожелать терпения и быстрого завершения ваших трудов. Тем более что как пишет автор одного из ранних топиков — деньги максимум на следующей неделе снова начнут выплачивать!
Я считаю это просто отлично, так как в прошлой волне выплат очень многие клиенты успели забрать свои депозиты!!!
vabvernidepozit 30 жовтня 2014, 14:25
Деньги в кассах кончились. Завожу карты для себя и родственников-вкладчиков нашего чудо-банка. Подскажите какие «подводные камни» ожидают меня при пользовании картами и чем мне может пригодиться интернет-банкинг?
Виктор Малиновський 30 жовтня 2014, 14:18
Деньги пропадают в полдень. Хотя нет с утра. Депозиты закрыты. Доступа к ним в интернет-банкинге нет. Но и на карточный счёт деньги не попали. Сотрудники банка говорят что теперь деньги будут зачислятся с 13 часов до 20 часов вечера того дня когда закрывают депозит. Новые правила. Ёщё одно ноу хау банка чтобы бесплатно пользоватся деньгами хотя б один рабочей день, а учитывая непонятные лимиты и вовсе несколько дней. И к модератору: это личный опыт, вся информация мной получается непосредственно или проверяется если получена от других клиентов банка. Так что не думайте меня опять забанивать…
perto 30 жовтня 2014, 13:42
Подскажите замена карточки в связи с износом это платная услуга или поменяют бесплатно?
У меня уже реально карта истерлась со всех сторон, а срок окончания ее еще не скоро…
lpg345 30 жовтня 2014, 11:17
Не могу не согласиться с постом ниже. Еще месяц назад я каждый день переводил деньги на карточку в размере 1000 гривен, чтобы мочь снять в банкомате 500 гривен. Сейчас я могу перевести 1000 и снять 2000 гривен. При такой схеме в выигрыше те кто не с пустой картой сидит, но и остальные имеют возможность снимать деньги.
zxcvbnma 30 жовтня 2014, 10:53
Не понимаю в чем проблема снимать деньги в банкомате АТМ? Деньги переведены на карт счет и можно спокойно и снимать их в банкоматах и платить в магазинах… Да, 1000 гривен, но еще не давно это было вообще 500 гривен. Неужели забыли? Лимиты подняли и с этим нельзя не согласиться!
baksik 30 жовтня 2014, 10:16
Денег в кассе нет и не будет. По 1000грн зачисляют на карточку.
Удивляет резюме, где учасники форума оставили вот такие отзывы:
нет проблем с выдачей депозитов в валюте 12
нет проблем с выдачей депозитов в гривне 55
вежливое обслуживание 31
компетентные сотрудники 12
банк всегда отвечает на вопросы и помогает 6
высокие ставки по депозитам 6
Соглашаюсь с вежливым обслуживанием и компетентностью сотрудников — сегодня вежливо и компетентно барышня-операционист отвечает: «денег нет в кассе и не будет. На карточку зачислить тыщу?»
В принципе, можно согласиться и с тем, что проблем нет с выдачей депозитов — про тыще ж дают на карту (пока). Ну, не всю сумму на следующий день после даты окончания Договора. Да и ничего страшного — каждый день ходить в отделение как на работу за этой тыщей, и так 150 рабочих дней. Ну обесцениться эта гривня за 6 месяцев походов в банк, что и «высокими» процентами" не перекроешь. Да и Бахматый сможет на протяжении этих 6 месяцев что-то поиметь для себя с моих 150000. Ведь они просто лежат «мёртвым грузом» как для меня. Можно было бы оставить 30тыщ в ВАБе, чтобы за месяц снять, а остальное перевести и разместить в Финансовой Инициативе под 25%. Но там УЖЕ нет денег под «Партнёрский депозит», где 15% должны выплачивать сразу.
ПИРАМИДА ВАБ и ФИ разваливается! Бахматый рулит!
Юнисон банк следующий на очереди.
konk 30 жовтня 2014, 10:11
А проценты по сберегательным карточкам уже начали раскидывать? Раньше в последний день было. В этом месяце уже на карточку начислили.
где мои деньги? отдайте кубышку 30 жовтня 2014, 9:14
На проспекте Визволення банкомат незаконно конфисковал деньги 4000 гривен, а смс пришла что деньги я успешно снял. Еще две недели назад. В потвержденние есть квитьанция что мои деньги конфискованны банкоматом
Отдайте деньги на карточку, заявление в отделение писал. Что же вы за люди — нелюди!
myxa8383 29 жовтня 2014, 22:40
Что с Крымскими картами?
Карты заблокированы интернет банк заблокирован. Оставьте Коментарии. Что вообще происходит. Как дальше с деньгами.
Комменты типа иди к Путину прошу не оставлять.

ollopop 29 жовтня 2014, 22:01
Получил сегодня проценты по депозиту в отделении. Удивлен тем что совсем нет очередей!
26358130701438 29 жовтня 2014, 21:57
Чудо-банк снимает по 15% при каждом расчёте валютной карточкой в торговой сети. Потом он их через какое-то время возвращает, но смс-банкинг этого не отображает. Кто знает, на какой именно день возвращаются эти проценты? За информацию буду благодарна!
Это кошмар какой-то: никто нигде официально о таком *займе* не упоминает…
Надежда Лазаренко 29 жовтня 2014, 20:46
Мы (вкладчики) были в киевском штабе партии Гриценко. Рассказали ситуацию.
На их сайте появилась статья о ВАБ банке

Детали в
комментариях
filka 29 жовтня 2014, 19:18
Кто за сколько времени делал карточку? В отделении сказали, что будет через неделю или максимум 10 дней…
Ira2014 29 жовтня 2014, 19:07
В Киеве во многих отделениях разложены рекламки о возможности получения кредита в ВАБ до 100 тис. грн. без справок о доходах, без никаких проблем всем желающим в возрасте до 65 лет. А это вообще что за жульничество?
Свой депозит в 100 тис. забрать не могу, ставки по депозитам снизили до неприличия, а кредит — бери, пожалуйста.
Нашими деньгами дают кредиты. Жулики и аферисты. А еще говорят, что сейчас в ВАБ банке кураторы из НБУ сидят, проверяют, как рефинанс потратили. Не туда смотрят. Или им бим-бом.
tina30 29 жовтня 2014, 19:06
Гривневый депозит в Одесском отделение забрала за 2 недели. Тут просто все так нагнетают обстановку и рассказывают что все отвратительно и деньги забрать невозможно. Это не так! Единственное что действительно не удобно (это касается валютных вкладов) так это предложение конвертации депозита в гривну. Но многие и на это соглашаются. Знаете ли лучше синица в руке…
Сегодня лично видел, как сотрудники с Финансовой Инициативы в помещении VAB-банка активно прозванивали клиентскую базу VAB и предлагали перевести депозит. А сотрудники между собой шептались, что им поставили целевой показатель по переводу своих же клиентов VAB в ФИ! Делайте выводы, господа…
stvO 29 жовтня 2014, 15:31
Забрал свой депозит! Депозит закончился давно, еще в начале осени, но заняться этим вопросом не хватало времени. Периодически интересовался обстановкой в отделении и читал что пишут на форумах. Но после новости о том что в отделениях с текущих счетов начали выдавать деньги решил что медлить нельзя и в принципе оказался прав)
Больше половины своего депозита я снял за ту неделю, потом снимал по 5 тысяч и вот последние пару дней перекидывал деньги на карту и снимал с банкомата. В общем я успел!
Всем удачи! И не ловите гав!)
nuit 29 жовтня 2014, 15:26
Не заходил очень долго в интернет-банкинг. Наверное, последний раз еще летом дело было… А теперь почему-то не могу зайти вообще. Как-будто номера телефона такого нет в базе. Меня по сроку давности отключили?
chippo 29 жовтня 2014, 15:22
пришел в свое отделение, чтобы перевести проценты на карточку. а мне их отдали через кассу. приятно, бегать и ждать не пришлось!